Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Технические центры и партнеры >  Техцентр "VRS"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 11:31 (11:31)   #81
Renegade156
Местный
 
Аватар для Renegade156
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 470
Благодарностей: 391
Репутация: 391

Renegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классов
По умолчанию

Добрый день, сколько будет стоить работа по замене заслонки климата V158 7L0907511AK? XW8ZZZ7LZAG000954. Деталь моя.
Renegade156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2017, 18:18 (18:18)   #82
VRS-auto
Местный
 
Аватар для VRS-auto
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 78
Репутация: 128

VRS-auto ПервоклашкаVRS-auto Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день, сколько будет стоить работа по замене заслонки климата V158 7L0907511AK? XW8ZZZ7LZAG000954. Деталь моя.
Renegade156, добрый день!
Работа по замене - 9.000 руб.
VRS-auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Renegade156 (19.02.2017)
Старый 31.03.2017, 23:01 (23:01)   #83
IvanNS
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 93
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 14
Репутация: 14

IvanNS Младенец
По умолчанию

Добрый вечер. Интересует замена сайлентблоков рычагов задней подвески( всех, наверное)- сами сайленты (Lemforder?) +замена+ регулировка развала и схождения. GP 3.0 V6TDI пневма 2009г. Сколько будет стоить и когда есть окна с субб по след. Четверг? Спасибо
IvanNS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2017, 19:40 (19:40)   #84
VRS-auto
Местный
 
Аватар для VRS-auto
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 78
Репутация: 128

VRS-auto ПервоклашкаVRS-auto Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый вечер. Интересует замена сайлентблоков рычагов задней подвески( всех, наверное)- сами сайленты (Lemforder?) +замена+ регулировка развала и схождения. GP 3.0 V6TDI пневма 2009г. Сколько будет стоить и когда есть окна с субб по след. Четверг? Спасибо
Здравствуйте,стоимость работ по замене сайлентблоков верхних рычагов передней подвески ( 8 шт) 10500 руб,сайлентблоки LMI 4500, сход развала к сожалению у нас нет.
VRS-auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2017, 17:26 (17:26)   #85
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,652
Поблагодарил(а): 5,971
Благодарностей: 2,627
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3252

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

Добрый день, собираюсь к Вам на замену масла и всех фильтров. Также необходимо проверить уровень масла в раздатке. Если маленький, у Вас есть в наличии на замену. Туарег НФ р029рт
leshka на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 02:03 (01:03)   #86
Flexx
Местный
 
Аватар для Flexx
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Flexx Детский сад
По умолчанию

Посетил данный сервис, только сейчас увидел, что цены представленные в разделе не соответствуют реальным, по факту они выше! Кроме того, написано скидка на работы 10% для клуба, мне была сделана 5% (что с клуба говорил несколько раз). И самое обидное, что при замене масла в АКПП, мне не долили порядка 0.5 литра, хорошо перепроверил уровень в другом клубном сервисе. Готов выслать сумму разницы цены на указанные услуги в разделе с тем, что у меня в накладной, для возврата на банковскую карту. И как считаете одноклубники, должен ли сервис VRS вернуть мне деньги за повторную работу по проверке уровня масла в АКПП и его доливку? Жду ответа от администрации сервиса!
Flexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 13:01 (13:01)   #87
VRS-auto
Местный
 
Аватар для VRS-auto
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 78
Репутация: 128

VRS-auto ПервоклашкаVRS-auto Первоклашка
По умолчанию Замена масла АКПП

   Цитата:
Посетил данный сервис, только сейчас увидел, что цены представленные в разделе не соответствуют реальным, по факту они выше! Кроме того, написано скидка на работы 10% для клуба, мне была сделана 5% (что с клуба говорил несколько раз). И самое обидное, что при замене масла в АКПП, мне не долили порядка 0.5 литра, хорошо перепроверил уровень в другом клубном сервисе. Готов выслать сумму разницы цены на указанные услуги в разделе с тем, что у меня в накладной, для возврата на банковскую карту. И как считаете одноклубники, должен ли сервис VRS вернуть мне деньги за повторную работу по проверке уровня масла в АКПП и его доливку? Жду ответа от администрации сервиса!
Добрый день, Flexx! Для рассмотрения вашего обращения пришлите, пожалуйста, идентификацию - номер заказ-наряда или номер автомобиля.
VRS-auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 15:57 (15:57)   #88
Димсан
Гость
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Димсан Младенец
По умолчанию

Добрый день.

Интересует стоимость замены подшипника ступицы передней на Туарег GP.
Димсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 16:00 (15:00)   #89
Flexx
Местный
 
Аватар для Flexx
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Flexx Детский сад
По умолчанию

VAG-RS, да пожалуйста! №0000001867 от 11.03.2017
Flexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 17:51 (17:51)   #90
VRS-auto
Местный
 
Аватар для VRS-auto
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 78
Репутация: 128

VRS-auto ПервоклашкаVRS-auto Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день.

Интересует стоимость замены подшипника ступицы передней на Туарег GP.
Димсан добрый день!

Стоимость работы по замене подшипника ступицы передней на Туарег GP - 4.950 руб.
VRS-auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2017, 20:25 (19:25)   #91
Flexx
Местный
 
Аватар для Flexx
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Flexx Детский сад
По умолчанию

Прошла рабочая неделя!))) ни привета ни ответа! Класс!
Flexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 00:55 (00:55)   #92
VRS-auto
Местный
 
Аватар для VRS-auto
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 78
Репутация: 128

VRS-auto ПервоклашкаVRS-auto Первоклашка
По умолчанию

Flexx, добрый день!
Благодарим за Ваше обращение.
Мы ознакомились с претензиями, и отметим следующее:
1. Цены на работы в заказ-наряде и цены, представленные на сайте, полностью идентичны. Мы не всё своевременно обновили тут на форуме, всё исправим.
2. Скидка по промо-коду 10% предоставляется при приобретении запчастей в VAG-RS. В иных случаях - 5%. Именно эта скидка была предоставлена нашим мастером-консультантом.
Вы заранее узнавали стоимость и были на неё согласны, что показывает подписанный Вами заказ-наряд.
3. На нашу работу мы предоставляем гарантию. Она прописана в заказ-наряде.
В случае сомнений в качестве работы клиент всегда может обратиться, всё проверяется и исправляется на месте. Обращения от Вас не было.
Мы не можем полностью доверять результатам обращения в другой сервис, т.к. в конкретном случае с заменой масла КПП как минимум должен соблюдаться температурный режим замены. Кроме того, 0.5 л масла остается в шланге.
Всё это мы могли проверить в случае обращения по гарантии.
4. Вы имеете полное право производить любые работы в любых сервисах по своему усмотрению за Ваш счёт.
5. Мы являемся зарегистрированным предприятием и оказываем услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Поэтому в случаях возврата средств действуем согласно соответствующим правилам.
VRS-auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 13:30 (12:30)   #93
Flexx
Местный
 
Аватар для Flexx
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Flexx Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Flexx, добрый день!
Благодарим за Ваше обращение.
Мы ознакомились с претензиями, и отметим следующее:
1. Цены на работы в заказ-наряде и цены, представленные на сайте, полностью идентичны. Мы не всё своевременно обновили тут на форуме, всё исправим.
2. Скидка по промо-коду 10% предоставляется при приобретении запчастей в VAG-RS. В иных случаях - 5%. Именно эта скидка была предоставлена нашим мастером-консультантом.
Вы заранее узнавали стоимость и были на неё согласны, что показывает подписанный Вами заказ-наряд.
3. На нашу работу мы предоставляем гарантию. Она прописана в заказ-наряде.
В случае сомнений в качестве работы клиент всегда может обратиться, всё проверяется и исправляется на месте. Обращения от Вас не было.
Мы не можем полностью доверять результатам обращения в другой сервис, т.к. в конкретном случае с заменой масла КПП как минимум должен соблюдаться температурный режим замены. Кроме того, 0.5 л масла остается в шланге.
Всё это мы могли проверить в случае обращения по гарантии.
4. Вы имеете полное право производить любые работы в любых сервисах по своему усмотрению за Ваш счёт.
5. Мы являемся зарегистрированным предприятием и оказываем услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Поэтому в случаях возврата средств действуем согласно соответствующим правилам.
Ок, дабы не быть голословным выложу сегодня все документально, что цены отличаются, а так же полный отзыв о работе вашего сервиса. Я предложил возместить лишь то, на что вы меня одурачили предоставляя заведомо не соответствующую информацию, а так же за то, что пришлось перепроверять и доливать в другом сервисе!
Flexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 21:45 (20:45)   #94
Flexx
Местный
 
Аватар для Flexx
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Flexx Детский сад
По умолчанию

Начну по порядку!
Записавшись на конкретное время, в ВРС заблаговременно прибыл, однако не все пунктуальные, и мне пришлось ждать около двух часов, пока доберется кто из мастеров. После меня приехал одноклубник с клуба Пассата, как я понял, прождав то же порядка двух часов (то же записывался на время), но так и не дождавшись мастера, уехал!

Теперь по пункту 1!
Так цены соответствуют в вашей ветке тем, что у меня в заказ наряде, или вы все же "не всё своевременно обновили тут на форуме"?
Так вот, что же соответствует?
1. Сервис по замене масла ДВС - 500 руб. (+ 250 руб., если необходимо снятие/установка защита ДВС) - у меня в заказ наряде цена со СКИДКОЙ 997,50 (защиты у меня кстати нет);
2. Замена масла АКПП - 3.000 руб. - у меня так же со скидкой 3135;
3. Замена масла в мостах и тормозухи соответствует, на удивление, видать не забыли изменить)))

Пункт 2!
Читаем внимательно что написано у Вас на первой странице "Для участников Клуба предоставляем скидку 10% на работы. Если вы записываетесь через форму онлайн-заявки на нашем сайте - для указания вашей причастности к Клубу укажите промо-код - "Touareg-Club"." и смотрим, соответствует ли оно "Скидка по промо-коду 10% предоставляется при приобретении запчастей в VAG-RS. В иных случаях - 5%". Опять расходятся слова у вас.

Пункт 3!
Вы предоставляете гарантию на работы, а теперь скажите, после того, как мастер не знает какую жидкость лить в мост а какую в раздатку, после того как мастер не знает сколько заливается масла в 3х литровый дизель масла и запузыривает мне около 8.5 литров (хорошо вовремя остановил, а то и 9 влил бы), после того как мастер приемщик не знает как посмотреть на РНС 850 уровень масла, после того как мастер после третий канистры узнает, что в канистре масла редуктора и раздатки носик специальный есть выталкивающийся для заливания, считаете есть желание ехать к вам для исправления косяков? Нет и поехал я исправлять косяк с недоливом масла в коробке в другой сервис партнер клуба, потому что после всего увиденного так и подумал, что надо перепроверить и не ошибся.

Ну и в конце, чуть не уехал без верхней крышки двигателя, ее мастер забыл одеть в конце, хорошо еще раз перед отъездом открыл капот и проверил сам!

Про то как заливали тормозную с пережатым шлангом, упавшую крышку поддона АКПП даже писать не буду.
Короче больше туда не ногой, да еще и свои косяки признавать не умеете!
п.с: prt sc первой страницы вашей темы с ценами на услуги и заказ наряд выкладывать?

Последний раз редактировалось Flexx; 11.04.2017 в 21:49.
Flexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бригадир808 (17.04.2017)
Старый 18.04.2017, 17:54 (17:54)   #95
Тимончунчичек
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Тимончунчичек Младенец
По умолчанию

Добрый день!
Сколько будет стоить замена масла, воздушного и салонного фильтра на NF 3.6 (249лс)?
запчасти и масло мои
Тимончунчичек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 01:51 (01:51)   #96
tes14
Новенький
 
Аватар для tes14
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 7
Репутация: 7

tes14 Младенец
По умолчанию

Здравствуйте. V6 TDI 3.0. GP 2010. Сколько будет стоить диагностика, снять/поставить стартер? Ремонт?
tes14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 15:07 (14:07)   #97
Flexx
Местный
 
Аватар для Flexx
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Flexx Детский сад
По умолчанию

Ну да, тереть сообщения это конечно показатель работы сервиса! А возместить траты человеку за некачественную работу и за недостоверную информацию по ценам, это неподъёмная ноша! Не забывайте что есть и другие интернет ресурсы, и сюда по отзывам в них, я не один "доволен" сервисом!
Flexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2017, 19:48 (19:48)   #98
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

Flexx, Чую RS потерялись..
Подскажите пжл стоимость осмотра ходовой ( диагностика )
Цены в прошлый раз по телефону и на форуме отличались...
Спс
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Flexx (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 21:38 (21:38)   #99
VRS-auto
Местный
 
Аватар для VRS-auto
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 78
Репутация: 128

VRS-auto ПервоклашкаVRS-auto Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!
Сколько будет стоить замена масла, воздушного и салонного фильтра на NF 3.6 (249лс)?
запчасти и масло мои
Тимончунчичек, добрый день!

Стоимость основных работ, относящихся к регламентному обслуживанию, указана на нашем сайте.
Замена масла - 1.050 руб., замена воздушного и салонного фильтра - по 300 руб.
Скидка 5%, если привозите запчасти, 10%, если приобретаете у нас.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
   Цитата:
Здравствуйте. V6 TDI 3.0. GP 2010. Сколько будет стоить диагностика, снять/поставить стартер? Ремонт?
tes14, добрый день!
Ремонтом стартеров не занимаемся, поэтому, к сожалению, не поможем.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
   Цитата:
Flexx, Чую RS потерялись..
Подскажите пжл стоимость осмотра ходовой ( диагностика )
Цены в прошлый раз по телефону и на форуме отличались...
Спс
Бригадир808, добрый день!

Актуальная стоимость основных видов диагностик есть на нашем сайте здесь.
Нет возможности редактировать всё и везде, скоро оформим блок сайта непосредственно по туарегам, здесь разместим ссылки.

Диагностика ходовой части - 750 руб. Клубная скидка на диагностику - 5%.

Последний раз редактировалось VRS-auto; 19.04.2017 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
VRS-auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2017, 11:05 (11:05)   #100
Victorio
Местный
 
Аватар для Victorio
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 65
Репутация: 90

Victorio Детский сад
По умолчанию

Всем привет! Вчера посетил сервисный центр VRS на Василия Петушкова, д.3. Поэтому маленький отчет.
Заезжал поменять масло в двигателе, раздатке, проверить уровень в переднем редукторе и покачать подвеску.
Из посещенных мною клубных сервисов, VRS мне понравился больше. Объяснюсь. Для меня немаловажно расположение на карте и занимаемое помещение. В отличие от большинства сервисов присутствует добротный ресепшн, мягкий диван, вполне приятная атмосфера. Одним словом, комфортно и достаточно чисто. Хочешь находится у машины, пожалуйста, хочешь задавать вопросы, ответят.
По поводу цен, они действительно не самые низкие, но вполне нормальные, адекватные. Делал в другом сервисе действительно дешевле, но не понравился мне подход, ничего не могу с этим поделать. Скидку мне сделали 10% несмотря на свои запчасти. О том, что она при таких обстоятельствах должна составить 5 % узнал прямо перед написанием отзыва, ну тем более приятно. Отличаются ли на форуме цены от реальных не смотрел, так как сразу позвонил, все узнал и договорился. Если отличаются, считаю это неправильным, нужно исправлять, так как не все смотрят сайт, доверяют форуму и это хорошо.
Что еще. Я сам опоздал из-за пробки, проявил так сказать не пунктуальность, но ждать ничего не пришлось. Все было сделано быстро, аккуратно, с пояснениями.
Интересно и вызывает уважение, что ребята работают с Motul. Я сам поклонник этой марки масел, поэтому знаю, что Motul качественное, но не дешевое масло и не каждый возьмется с ним работать из-за цены. В большинстве случаев навязывают Ravenol. Ничего против данного бренда не имею, но не приемлю навязывание... Просто отталкивает.
Подробно проговорили дальнейшие шаги по замене масла в КПП, замену приводного ремня, тормозухи, ну и по мелочам еще кое-что. Приговорили задние рычаги.
В общем все хорошо, меня сервис порадовал.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Да, был со мной в сервисном центре наш соклубник на предыдущем кузове с двигателем 2,5 дизель. Он менял масло в коробке. Пообщались. С его слов, из нескольких клубных сервисов, он остановился на VRS, при этом он был как я понял почти везде.

Последний раз редактировалось Victorio; 20.04.2017 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Victorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aken (16.09.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk