Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 14:27 (14:27)   #33
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
обожаю разумный диалог....
кто не обосрался-тех я поздравляю! Я же писал. Не осуждать тех кто обосрался или колики в животе..

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
я сейчас пишу из Малайзии...у нас тут сейчас 10-30 утра...в России 5-30 утра..ну кому не спится? Сидят на форуме блин....
Вы обосрались? Об этом обязательно писать в интернете?

Добавлено через 5 минут 6 секунд
   Цитата:
это ВООБЩЕ не прокатит-он в Воронеже редкой устойчивости и быдлости дилер.....это как пукнуть в воду. А здесь я не ною-я как бы веду ЖЖ

Добавлено через 1 минуту 52 секунды

... а тут ноющие подонки....
Жж ведут на драйве, собственно в самом жж, а здесь выглядит как нытье. лично я знаком с финдиректором. Пока не столкнулся лично- всегда считал гаус шарлотанами. Из своего опыта мнение изменил - вполне адекватный дилер.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
   Цитата:
В Малайзии не понравилось....как с Туарегом -чуть-но не дотягивает до любимого Таиланда.
Фольксвагенов тут почти нет-Тойота рулит.
Может потому что это Малайзия, а не Таиланд? И туарег это не бентли - ведь за него платили как за туарег, или конкретно вы отдали 17лямов за него, и поэтому столько неоправанных ожиданий???))) лишний раз подтверждается, что дело не в туареге или малайзии)))

Последний раз редактировалось Barthuk; 12.01.2017 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk