Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 22:47 (22:47)   #161
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Чем лучше? Движки 2TFSI жрут масло, коробка ДСГ ломучая. Кстати, для США Ку5 шла с движком V6 3.2 и гидромеханическим автоматом. Вот это нормальный вариант..
у меня двуха дизель чипованный. .За глаза по городу! Всё необходимое есть.Коробас-без вопросов.Кайфую.
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 22:49 (23:49)   #162
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Чем лучше? Движки 2TFSI жрут масло, коробка ДСГ ломучая. Кстати, для США Ку5 шла с движком V6 3.2 и гидромеханическим автоматом. Вот это нормальный вариант.

Крузаки и лексусы воруют безбожно. Тоже не хочу такого.
Ку5 последних лет шла на гидротрансформаторной АТ8
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 22:50 (22:50)   #163
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Отдать по крайней мере за авто 50€ и заливать силиконом - уникальная чушь.
надо было наслаждаться скрипом? Вообще не понимаю что происходит...............
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 22:54 (23:54)   #164
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
надо было наслаждаться скрипом? Вообще не понимаю что происходит...............
Я ценю свои деньги, надо было отдать Ее по гарантии. А то, что вы не понимаете что происходит - очень заметно.
...
вообще странно читать о том, что туарег -это понты, что у него мягкий кузов, который скручивается при поддомкрачивании. Какой-то вброс гавна на вентилятор фейковый.

Последний раз редактировалось Barthuk; 13.12.2016 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (14.12.2016)
Старый 13.12.2016, 22:59 (22:59)   #165
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Может имело смысл отдать машину дилеру с жалобой??? .
да что ж такое то?
Вот жалобы были-
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=94626
Упыри из Гауса сказали что всё хорошо-но встречка моргала постоянно-сделали сами
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=93621
просил выяснить что стучит- измазали твари весь салон лапищами и копытами- ничего не нашли(а чё плять в салоне искали мрази?)-сказали снимайте-выламывайте блокиратор КПП(ага)- тогда дальше попробуем поискать!Нашёл причину ЛИЧНО САМ!
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=94089
тут вообще срака полная-Диагност-предводитель необычных людей..хотя он там главный..такую чушь я не слышал никогда....посоветовал прошить программу управления климатом в гаражах-они не могут....
победили сами у себя...подумав часок...
продолжать?
Надоело.
Всё хорошо

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
   Цитата:
Я ценю свои деньги, надо было отдать Ее по гарантии.
Вы не понимаете что предлагаете....ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Вернуть продавцу? Я уже ОХЕРЕЛ от этих возвратов. Только Тигуана Автомиру впендюрил обратно. Устал. Война с ветряными мельницами!

Последний раз редактировалось svgavs; 13.12.2016 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:10 (00:10)   #166
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Вы можете общаться без нецензурной лексики? Ни к чему это.
И да, вы определенно воюете с ветряными мельницами. Судя по описанию - у вас какой-то кусок гавна. Может быть вы также общаетесь с людьми, работающими у дилера, тогда я не удивлен, что они вас отсылают куда подальше.
Я не зарабатываю столько, чтобы покупать жигули по цене туарега. Для меня туарег это очень комфортная надежная и тихая машина. С первого же дня. Кроме ТО обращений к дилеру ноль. Если вы заметите то это не мне "повезло" это "не повезло" вам, ибо таких как я - большинство. Создается впечатление, что вы недоговариваете или искажаете реальную картину.
... кстати ку5 - жесткий табурет в сравнении с туарегом.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (14.12.2016), polops (13.12.2016)
Старый 13.12.2016, 23:15 (23:15)   #167
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ку5 последних лет шла на гидротрансформаторной АТ8
снова мимо от слова совсем..но конкретно у меня 7 ступка.. 25 тыщ-полёт ИДЕАЛЬНЫЙ(тьфу 3 раза).Тур в принципе хорош- но Ауди-на полкорпуса впереди ВО ВСЁМ. И размер не имеет значения. Она ПОРОДИСТЕЕ. Это понимаешь,поездив пару дней в сравнении....а сравнить у меня есть возможность. Ку5 на пружинах-хотите верьте-хотите нет- но на самом деле она комфортнее чем тур на пневме.Сам не ожидал.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
   Цитата:
Вы можете общаться без нецензурной лексики? .
Я же не в Ваш адрес! А про Гаусс без матюков нельзя!

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
   Цитата:
. Судя по описанию - у вас какой-то кусок гавна. .
теперь мой Тур- эксклюзивный на всю страну.Серьёзно.Второго такого нет. С таким доустановленным мною лично доп.оборудованием.Теперь он доставляет удовольствие(жене) ...без скабрезных намёков!

Последний раз редактировалось svgavs; 13.12.2016 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:17 (00:17)   #168
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

Комрады,АУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Я Вам писАл дня 3-4 назад...что это тролль Воронежский,какого то там поселка сельского....про скрипучую телегу заливал.....
Ну когда я прочитал про отсыревшие тормозные накладки(правильно)...я в аут выпал....
Бл.. я на ТТ по бродам до 50 см шпарил летом и на трассу....ну нет этого в помине...отсыреть нечему....если Castrol не подольешь.......
Глор это на Q5..............
Наше счасть что он не взял дизель на пневме.....вот тут бы было............


Был CZAO.....ну с тем хоть по теме можно было тереть

Последний раз редактировалось polops; 13.12.2016 в 23:23.
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (13.12.2016), LUES (14.12.2016)
Старый 13.12.2016, 23:20 (23:20)   #169
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Может быть вы также общаетесь с людьми, работающими у дилера, тогда я не удивлен, что они вас отсылают куда подальше.
Машину сдавала дилеру жена..божий одуван..но когда я услышал в трубке как она плачет,оттирая машину от мразей- тогда я прилетел и каюсь-не выбирал выражений..но это было ПОСЛЕ надругательства над машиной ...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
   Цитата:
Бл.. я на ТТ по бродам до 50 см шпарил летом и на трассу....ну нет этого в помине...отсыреть нечему...
ещё раз позвольте милейший уточнить...МНЕ НАСРАТЬ У КОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ! СОВСЕМ! Ваши потуги что то доказать-смешны и неумны. Не было у вас-радуйтесь! Но это не значит что этого нет ни у кого! Дошло?

Последний раз редактировалось svgavs; 13.12.2016 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:23 (00:23)   #170
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
снова мимо от слова совсем..но конкретно у меня 7 ступка.. 25 тыщ-полёт ИДЕАЛЬНЫЙ(тьфу 3 раза).Тур в принципе хорош- но Ауди-на полкорпуса впереди ВО ВСЁМ. И размер не имеет значения. Она ПОРОДИСТЕЕ. Это понимаешь,поездив пару дней в сравнении....а сравнить у меня есть возможность. Ку5 на пружинах-хотите верьте-хотите нет- но на самом деле она комфортнее чем тур на пневме.Сам не ожидал.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Я же не в Ваш адрес! А про Гаусс без матюков нельзя!

Добавлено через 2 минуты 23 секунды

теперь мой Тур- эксклюзивный на всю страну.Серьёзно.Второго такого нет. С таким доустановленным мною лично доп.оборудованием.Теперь он доставляет удовольствие(жене) ...без скабрезных намёков!
Ничего не мимо, я не говорил про вашу машину, я говорил про ку5, которые продаются в последнем обновлении. В частности с прошлого года они именно такие. Можете зайти на сайт и поинтересоваться.

С вашим автомобилем ситуация не понятна. Вы рассказываете странности о дилере, который по волшебным причинам мне не пачкает машину а вам тот же самый дилер угаживает, при том, что с их регламентом сделать это сложно.
... вы требуете от дилера не заводских решений, и при этом ставите им в вину то что они не реализовывают таковые. ДА ОНИ И НЕ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! Езжайте в специализированное ателье "напильник" где вам из туарега сделают среднестатистические жЫгули.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (14.12.2016)
Старый 13.12.2016, 23:24 (23:24)   #171
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
... кстати ку5 - жесткий табурет в сравнении с туарегом.
ровно наоборот.говорю про СВОЮ Ку5.
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:26 (00:26)   #172
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Машину сдавала дилеру жена..божий одуван..но когда я услышал в трубке как она плачет,оттирая машину от мразей- тогда я прилетел и каюсь-не выбирал выражений..но это было ПОСЛЕ надругательства над машиной ...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд

ещё раз позвольте милейший уточнить...МНЕ НАСРАТЬ У КОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ! СОВСЕМ! Ваши потуги что то доказать-смешны и неумны. Не было у вас-радуйтесь! Но это не значит что этого нет ни у кого! Дошло?
И если ваш у вас есть трудости - решайте их корректно. Вы делаете очень категоричные заявления.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (14.12.2016)
Старый 13.12.2016, 23:27 (23:27)   #173
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
... вы требуете от дилера не заводских решений, и при этом ставите им в вину то что они не реализовывают таковые. .
Как раз НАОБОРОТ! Я просил от них ЗАВОДСКИХ решений. Но они кроме замены масла ничего не умеют. Поэтому мне пришлось думать нестандартно и лечить машину своими методами.
Почему Вы всё ставите с ног на голову?Зачем? Спор ради спора?
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:28 (00:28)   #174
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
ровно наоборот.говорю про СВОЮ Ку5.
Да все понятно. Вы - один такой, уникальный. Я когда приехал на туареге жене покупать ку5, менеджер ауди предупредила, что ауди имеет более жесткую подвеску еще до тест драйва. Но ваша ку5 такая же уникальная как и ваш туарег...
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (14.12.2016)
Старый 13.12.2016, 23:28 (00:28)   #175
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
С таким доустановленным мною лично доп.оборудованием
Интересно...поделитесь плиз....а я Вам VIN свой клину
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:29 (23:29)   #176
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
И если ваш у вас есть трудости - решайте их корректно. Вы делаете очень категоричные заявления.
не терплю неадекватных спорщиков! У меня нет-значит ни у кого нет? Ну как так? Аргумент?
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:30 (00:30)   #177
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Как раз НАОБОРОТ! Я просил от них ЗАВОДСКИХ решений. Но они кроме замены масла ничего не умеют. Поэтому мне пришлось думать нестандартно и лечить машину своими методами.
Почему Вы всё ставите с ног на голову?Зачем? Спор ради спора?
Да нет заводских решений запоминания подогрева сидений. Вы ломаете машину своим способом. И требуете от дилера то, чего они делать не обязаны. С чего вы взяли что подогрев сидений ДОЛЖЕН ВКЛЮЧАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, если его не выключали??? Вы сами себе придумываете правду.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (14.12.2016)
Старый 13.12.2016, 23:31 (23:31)   #178
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да все понятно. Вы - один такой, уникальный. Я когда приехал на туареге жене покупать ку5, менеджер ауди предупредила, что ауди имеет более жесткую подвеску еще до тест драйва. Но ваша ку5 такая же уникальная как и ваш туарег...
сарказм оценил...но здесь так и есть...не знаю почему-но именно доставшаяся мне кушка такая--бензинки другие-жесче и шумнее.Сам удивляюсь.Честно
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:32 (00:32)   #179
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Машину сдавала дилеру жена..божий одуван..но когда я услышал в трубке как она плачет,оттирая машину от мразей- тогда я прилетел и каюсь-не выбирал выражений..но это было ПОСЛЕ надругательства над машиной ...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд

ещё раз позвольте милейший уточнить...МНЕ НАСРАТЬ У КОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ! СОВСЕМ! Ваши потуги что то доказать-смешны и неумны. Не было у вас-радуйтесь! Но это не значит что этого нет ни у кого! Дошло?
Нет...
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2016, 23:33 (23:33)   #180
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да нет заводских решений запоминания подогрева сидений. Вы ломаете машину своим способом. И требуете от дилера то, чего они делать не обязаны.
тему то читали мою? Запоминание подогрева есть у всех. Есть даже у соседа у тура,купленного на 2 месяца раньше моего. И у меня есть..один раз из 10. В произвольном порядке.Безсистемно. Глюк прошивки. Дилер сказал что он не может перепрописать блок климата-езжай в гаражи...
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk