Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 17:25 (21:25)   #21
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,642
Репутация: 8717

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
При чем тут полиция. они сами всего боятся.
Да мы думали разные варианты... Но решили так...
По большому счету не с кем там было меряться... Так, шантропа всякая..., как тараканы - вроде много, а через секунду все попрятались... (это то же, что стрелять из пушки по воробьям).
В Вашем случае появление представителей власти в автосалоне ускорило бы процесс возврата вашей собственности. А так же, скорее всего, без финансовых затрат с вашей стороны
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kanaris (06.12.2015)
Старый 26.11.2015, 18:49 (19:49)   #22
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
у нас в стране реально не знаешь, с какой стороны и в какой момент нагнут ((( у меня уже паранойя началась, я сегодня колесо покупала, так пока его мне поменяли, я раз 5 тормозила людей, чтоб проверить, что это мое, новое, зимнее колесо! )) пока несли к багажнику, потом пока балансировку делали, потом когда ставили )))) вот реально уже психи пошли, кажется, что кругом враги (((
Всегда на сервисе с ощущением, что вот- вот.... Вроде, смотришь, фильтры точно поменяли на новые, так про масло вопросы зреют, с маслом хорошо, так лампочки не те, короче, Наталья, согласна, ощущения такие же
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2015, 20:27 (21:27)   #23
Uragan787
Бывалый
 
Аватар для Uragan787
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,254
Поблагодарил(а): 879
Благодарностей: 706
Репутация: 831

Uragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Всегда на сервисе с ощущением, что вот- вот.... Вроде, смотришь, фильтры точно поменяли на новые, так про масло вопросы зреют, с маслом хорошо, так лампочки не те, короче, Наталья, согласна, ощущения такие же
Все так ! Вспоминаю 90-е, когда мастеров отправляли заграницу учиться и на здесь наблюдали за процессом иностранные мастера. Всегда с машиной все было четко, в машине оставляли вещи, деньги, документы и никогда ничего не пропадало. А потом решили что дорого и так сойдет и стали брать пэтэушников не смышленых ! В 2006 г сдал совершенно исправную машину на ТО-4, замена ремня ГРМ, свечей и прочее. Делали чуть ли ни день, забираю машину, завожу машину колбасит и стрелка тахометра гуляет. Я обратно в рем зону загоняю. Собралось пол сервиса, стали каждый свое мнение высказывать. Один говорит свечи, открываю багажник так вот они в хорошем состоянии, если бракованные новые свечи, ставьте сьарые. Ставят старые, тоже самое машину колбасит. Стоят голову чешут, я говорю ошиблись при замене ремня грм с меткой. Они хором, такого не может быть ! Я говорю разбирайте, я буду сам смотреть. Разобрали и точно метки не совпадают !!! И это был оф дилер !
Uragan787 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 09:51 (10:51)   #24
ilogir
Бывалый
 
Аватар для ilogir
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 590
Благодарностей: 260
Репутация: 285

ilogir Первоклашкаilogir Первоклашкаilogir Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Алексей36, Полицию нужно было вызвать после первого часа ожидания возврата авто и документов. Глядишь и скидка была бы 100%
если бы салон "нашел" свою копию договора по приезду ппс - ничего бы не было, полиция развела бы руками, указав, что это гражданско-правовые отношения и порекомендовала обратиться в суд. а там уже проблем была бы тьма (больше, чем 30к)
если все же бумажка потерялась - то могло быть веселье, по описанному сценарию с бесплатным вызволением

Последний раз редактировалось ilogir; 01.12.2015 в 09:54.
ilogir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2015, 16:00 (17:00)   #25
Kanaris
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.14, просьба пользователя о блокировке.
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 443
Изображений в галерее: 4
Репутация: 468

Kanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классов
По умолчанию

Я в трудные времена туда чуть на работу не устроился. Один день посмотрел что внутри происходит и понял что подобный "бизнес" не для меня.
Но если честно то его порождают сами покупатели готовые верить что вот оно чудо - мою машину продали по рыночной цене во время кризиса за один день или вот я месяц ездил искал а у них стоит полгода то что мне нужно.

1. Возраст на 2-3 года уменьшают всегда
2. Все под фальшивыми именами.
3. Авто - ведра жуткие.
4. Тогда предпродажка стоила 20 т.р. а не 40))) Кризис)))

Короче если и лень продавать самому то лучше через какой нибудь официальный крупный трейд ин типа Major или тому подобное.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
   Цитата:
В Вашем случае появление представителей власти в автосалоне ускорило бы процесс возврата вашей собственности. А так же, скорее всего, без финансовых затрат с вашей стороны
Так они я так понял договор подписали где все это указано и прописано.

Последний раз редактировалось Kanaris; 06.12.2015 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 17:45 (18:45)   #26
Ящерка
Стреляный
 
Аватар для Ящерка
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 977
Поблагодарил(а): 354
Благодарностей: 1,552
Репутация: 1777

Ящерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курс
По умолчанию

В принципе из заголовка Олимпавто можно убрать, просто написать "Мошенничества при продаже авто".

Таких фирм море. Когда продавала свой Рав несколько месяцев назад, наслушалась таких предложений что просто диву давалась.
Самый частый развод - готовы брать за вашу цену, приежайте, но осмотр обязательно.
При осмотре есссно окажется что машине не в идеале, сумму вам озвученную дать не могут. Не хотите - не продавайте, но тогда платите за осмотр причем втридорога.

Я конечно никуда не ездила, но по телефону общалась общего развития для. Так сколько возмущенных повторных звонков было! Да как мне не стыдно, мне цену дают как я прошу, а я не еду Одна мадам не выдержала, сказала - вы что думаете мы вам после осмотра будем цену сбивать? Я сказала - да, думаю. Больше не звонили

Основной смысл предостережения тем кто продает авто - не оставляйте свой авто и доки без оплаты, и не подписывайте договор, где вы можете оказаться должны что-то оплатить в случае если продажа не состоится.
И еще совет: найдите интересующую вас фирму через черный список работодателей. Если она в нем есть, бывшие работники в отзывах там сами уже расписали все с чем вы можете столкнуться

Последний раз редактировалось Ящерка; 07.12.2015 в 17:47.
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk