Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 13:29 (14:29)   #201
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,612
Поблагодарил(а): 1,685
Благодарностей: 4,359
Репутация: 4784

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Romato, минимум, 10 тыс с одной сделки, а их бывает ээ.. не одна за месяц ))) и сам вот этот процесс беготни и взаимодействия с гос.органами - тоже обучение, все так начинают. А будет ли толк - тут уж от самого человека зависит, от его мотивации и упертости. Выгонять планирую, только если увижу, что не хочет ни работать, ни учиться.. Либо если слишком хитро-мудрый. А период обучения и доходы с первого месяца - все зависит от количества сделок, по которым человек будет носиться, и от, собственно, обучаемости подопечного Там же нет определенных сроков, я и сама до сих пор чему-то учусь. Как сможет самостоятельно и качественно работать - так, считай, обучение закончено ))
тогда нужно так. З/п на период обучения 30 000 тыс. Обучения мес. этого достаточно что бы либо начать работать, либо выгнать. После обучения 40% от сделки если их будет 8, или 10 % если 3. Требования жесткие но и платить будут хорошо. Все недовольные за счет сотрудника.
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 13:43 (14:43)   #202
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
тогда нужно так. З/п на период обучения 30 000 тыс. Обучения мес. этого достаточно что бы либо начать работать, либо выгнать. После обучения 40% от сделки если их будет 8, или 10 % если 3. Требования жесткие но и платить будут хорошо. Все недовольные за счет сотрудника.


Если найдете агентство, которое на таких условиях берет - скажите, я, мош, сама туда пойду И еще - через месяц человек сделки делать не будет, если он не 7 пядей во лбу, уж поверьте )) И еще еще - мне не нужны недовольные, я не могу и не буду подставлять клиентов под стажеров.
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Александр74 (25.11.2014)
Старый 24.11.2014, 20:21 (21:21)   #203
mistermaks
Новенький
 
Город: москва
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 82
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 11
Репутация: 11

mistermaks Младенец
По умолчанию

Кто нибудь занимается стройкой?
решил переквалифицироваться с промышленной энергетики, проработал на проекте предприятия полтора года и проект заморозили из-за отсутствия финансирования(( , теперь сижу дома деградирую блин)), столько энергии пропадает зазря)
может у кого нибудь есть инфа про необходимость помощника ГИПа или руководителя проекта? или что то подобное? есть желание дальше учиться этой теме и внедряться в стройку. может с энергетикой кто то у нас связан опять же?

короче техническая специальность и энергии как в тепловозе! - вот моё резюме))

я бы с удовольствием к "RыжаЯ" пошел, язык у меня подвешан нормально и к людям подход всегда нахожу - по работе необходимо было всегда)) блин но семью кормить надо, боюсь долго и дома пропадать и бабла не приносить не смогу себе позволить - не поймут домашние....да и кушать им что то надо будет
mistermaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 08:48 (09:48)   #204
Aleks_
Местный
 
Аватар для Aleks_
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 78
Репутация: 78

Aleks_ Детский сад
По умолчанию

Комрады,

а нету ли человечка на позицию архитектор системы САПР?
Именно архитектор, с практикой проектирования таких систем, разработки, внедрения.

на постоянку в гос.компанию.
Aleks_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 09:53 (10:53)   #205
VALERIY
Местный
 
Аватар для VALERIY
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 339
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 266
Изображений в галерее: 1
Репутация: 266

VALERIY ПервоклашкаVALERIY ПервоклашкаVALERIY Первоклашка
По умолчанию

RыжаЯ, Здравствуй красавица! Сам бы занялся, да боюсь времени не хватит. А вот хорошего парня могу порекомендовать. Зовут Богданом, звонить ему можно на телефон: +7 9151430821 С уважением, Валерий
VALERIY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RыжаЯ (25.11.2014)
Старый 25.11.2014, 10:03 (11:03)   #206
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

VALERIY, спасибо, в принципе, я уже нашла человека, но буду иметь в виду :) он может сам набрать, мой телефон есть в партнерке (подпись), если готов приводить клиентов и учиться на них же - добро пожаловать :)

Добавлено через 6 минут 47 секунд
   Цитата:
я бы с удовольствием к "RыжаЯ" пошел, язык у меня подвешан нормально и к людям подход всегда нахожу - по работе необходимо было всегда)) блин но семью кормить надо, боюсь долго и дома пропадать и бабла не приносить не смогу себе позволить - не поймут домашние....да и кушать им что то надо будет
да, доп.доход обязательно должен быть, особенно первое время

Последний раз редактировалось RыжаЯ; 25.11.2014 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 10:19 (11:19)   #207
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Комрады,

а нету ли человечка на позицию архитектор системы САПР?
Именно архитектор, с практикой проектирования таких систем, разработки, внедрения.

на постоянку в гос.компанию.
Сколько денег платить будете?!
Парни есть
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GEO. (25.11.2014)
Старый 26.11.2014, 16:41 (17:41)   #208
Aleks_
Местный
 
Аватар для Aleks_
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 78
Репутация: 78

Aleks_ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Сколько денег платить будете?!
Парни есть
> 120 на руки... надо разговаривать...

Добавлено через 43 секунды
> 150 ...

Последний раз редактировалось Aleks_; 26.11.2014 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Aleks_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 17:07 (18:07)   #209
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 17:19 (18:19)   #210
ZhurkoFF
Местный
 
Аватар для ZhurkoFF
 
Город: Солнечногорск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 468
Поблагодарил(а): 528
Благодарностей: 1,141
Репутация: 1191

ZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
> 120 на руки... надо разговаривать...

Добавлено через 43 секунды
> 150 ...
Сильно. готов пойти помощником:)
ZhurkoFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RыжаЯ (26.11.2014)
Старый 27.11.2014, 12:15 (13:15)   #211
Aleks_
Местный
 
Аватар для Aleks_
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 78
Репутация: 78

Aleks_ Детский сад
По умолчанию

Помощников пруд-пруди, специалист нужЁн.
Aleks_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 15:24 (16:24)   #212
Kanaris
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.14, просьба пользователя о блокировке.
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 443
Изображений в галерее: 4
Репутация: 468

Kanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классов
По умолчанию

Всвязи с проблемами с поиском инвесторов активно ищу работу.
Тех инвесторов с деньгами которые приходили обсуждать сотрудничество могу отдать работадателю если нужно .
Люди в принципе ищут куда вложиться....

Навыки, сферы умения по пунктам.

1. Туризм.
Работал в следующих компаниях от менеджера до руководителя отдела:
www.elbrus-top.com, www.multitour.ru, www.gct.com (амер компания), www.uts.ru, www.upjet.ru
Создание направлений с 0. Обеспечение продукта до 3000 человек. Маршруты, услуги и т.д.
Участие в организации мероприятий до 8000 человек и многое другое... Наверное можно написать книгу. Есть опыт работы заграницей без использования русского языка абсолютно.
Здесь общий стаж с 2002 до 2010 года. Особенно было круто перегнать по Москве колонной 50 автобусов на 2000 человек с Рижской на Лужники и хоть бы кто почесался что это за автобусы с импортными номерами)) Полк считай перебросили по Москве и ни одной ГАИ.... Эххх было время...

2. Автомобили. С 2010 по 2015. Небольшой бизнес по перепродаже авто. В подчинении несколько человек. Если кратко ездят по Москве смотрятпокупают и потом продают. В целом ничего сложного. Главное отобрать адекватных подчиненных и брать количеством. Сейчас на рынке активно продаются в основном авто до 200 - 250 т.р. Еще тут немного опыт был по расскрутке автосервисов. Листовки в магазинах автозапчастей, вывески на улицах, форумы и прочее.

3. Недвижимость. Такой же в целом простой бизнес по сдаче жилья в аренду. Длительная/посуточная. Посуточная посложнее - объезд всех компаний в районе сдачи квартиры в поисках денежных экспатов и т.п. Создание сайта, продвиждение в соцсетях. Ведение групп.
Сопутсвующие услуги типа временных регистраций и т.д. Это велось параллельно с авто.
Продаваемые машины где то использовались под клиентов по аренде. Очень удобно - встретил отвез и что то заработал даже если клиент не снял жилье.

4. Самая интересная для меня на текущий момент тема. Опт мяса и мясных продуктов.
4-5 месяцев активно расскручиваю но нет ресурсов чтобы начать. Но если кто то из софорумчан этим занимается то готов обсуждать варианты сотрудничества. В общем работы тут много и есть с чем и кем работать. Если уж и сливать контакты то хотя бы за зарплату.

5. Забыл еще один пункт. Есть выходы на всякую неожиданную всячину типа футболок, сигнализаций, чехлов на мобильники, заказов на строительство и стройматериалы но тут нерегулярно и неизвестно что свалится от газели песка до строительства ТЭЦ.. Но всегда по интересным ценам и все предложения абсолютно точно серьезны. Это такой коллективный разум посредников быть в курсе.))))

6. Еще уточнение - иностранные языки: англ - разговорный, немецкий/турецкий - могу объясниться.

Готов ответить на любые вопросы.
Сергей
+7 (929) 941-20-13
+7 (968) 606-81-53
+7 (985) 382-83-38
E-mail: s.yudin@list.ru

В принципе есть возможность находить и продавать грузовиками... Но нужна зарплата на первое время, угол и вперед....
Еще нужна компания работодатель на ОСНО с историей хотя бы больше года и оптовой торговлей в видах деятельности.
А в целом все что только можно обсуждаемо....

Последний раз редактировалось Kanaris; 30.05.2015 в 12:02.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 10:57 (11:57)   #213
Kanaris
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.14, просьба пользователя о блокировке.
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 443
Изображений в галерее: 4
Репутация: 468

Kanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классов
По умолчанию

НИ у кого вакансий не появилось интересных?
Или желания стать партнером в интересном проекте..?
Территориально нахожусь в Щукино, СЗАО

Последний раз редактировалось Kanaris; 29.05.2015 в 13:59.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 16:22 (17:22)   #214
Kurt
Редкостный
 
Аватар для Kurt
 
Город: Москва.
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3,709
Поблагодарил(а): 8,869
Благодарностей: 4,619
Репутация: 7269

Kurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
Kurt на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 16:25 (17:25)   #215
Kanaris
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.14, просьба пользователя о блокировке.
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 443
Изображений в галерее: 4
Репутация: 468

Kanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Да ты знаешь - это явно развод какой то... Что это за вид деятельности о котором по телефону нельзя сказать? Встречи у всех в одном месте в холле Марриот на Тверской... Я думаю что спроси я на ресепшн в каком номере живет такой то его там не найдут...
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 16:42 (17:42)   #216
Kurt
Редкостный
 
Аватар для Kurt
 
Город: Москва.
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3,709
Поблагодарил(а): 8,869
Благодарностей: 4,619
Репутация: 7269

Kurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt Бакалавр
По умолчанию

Да конечно развод. 100%.
Kurt на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 16:46 (17:46)   #217
okis
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 214
Поблагодарил(а): 67
Благодарностей: 111
Репутация: 111

okis Первоклашкаokis Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да ты знаешь - это явно развод какой то... Что это за вид деятельности о котором по телефону нельзя сказать?
Пирамиды возвращаются ...
okis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 17:01 (18:01)   #218
Kanaris
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.14, просьба пользователя о блокировке.
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 443
Изображений в галерее: 4
Репутация: 468

Kanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Пирамиды возвращаются ...
Да они давно уже здесь... ванкойн и т.п. или квартиру на 10 лет под 2 % кредит где квартира оформляется на кредитодателя...)))
Пожалуйста больше не офте тут так как мое резюме уползает....

Последний раз редактировалось Kanaris; 29.05.2015 в 17:05.
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 12:03 (13:03)   #219
Kanaris
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.14, просьба пользователя о блокировке.
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 443
Изображений в галерее: 4
Репутация: 468

Kanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классов
По умолчанию

Всвязи с проблемами с поиском инвесторов активно ищу работу.
Тех инвесторов с деньгами которые приходили обсуждать сотрудничество могу отдать работадателю если нужно .
Люди в принципе ищут куда вложиться....

Навыки, сферы умения по пунктам.

1. Туризм.
Работал в следующих компаниях от менеджера до руководителя отдела:
www.elbrus-top.com, www.multitour.ru, www.gct.com (амер компания), www.uts.ru, www.upjet.ru
Создание направлений с 0. Обеспечение продукта до 3000 человек. Маршруты, услуги и т.д.
Участие в организации мероприятий до 8000 человек и многое другое... Наверное можно написать книгу. Есть опыт работы заграницей без использования русского языка абсолютно.
Здесь общий стаж с 2002 до 2010 года. Особенно было круто перегнать по Москве колонной 50 автобусов на 2000 человек с Рижской на Лужники и хоть бы кто почесался что это за автобусы с импортными номерами)) Полк считай перебросили по Москве и ни одной ГАИ.... Эххх было время...

2. Автомобили. С 2010 по 2015. Небольшой бизнес по перепродаже авто. В подчинении несколько человек. Если кратко ездят по Москве смотрятпокупают и потом продают. В целом ничего сложного. Главное отобрать адекватных подчиненных и брать количеством. Сейчас на рынке активно продаются в основном авто до 200 - 250 т.р. Еще тут немного опыт был по расскрутке автосервисов. Листовки в магазинах автозапчастей, вывески на улицах, форумы и прочее.

3. Недвижимость. Такой же в целом простой бизнес по сдаче жилья в аренду. Длительная/посуточная. Посуточная посложнее - объезд всех компаний в районе сдачи квартиры в поисках денежных экспатов и т.п. Создание сайта, продвиждение в соцсетях. Ведение групп.
Сопутсвующие услуги типа временных регистраций и т.д. Это велось параллельно с авто.
Продаваемые машины где то использовались под клиентов по аренде. Очень удобно - встретил отвез и что то заработал даже если клиент не снял жилье.

4. Самая интересная для меня на текущий момент тема. Опт мяса и мясных продуктов.
4-5 месяцев активно расскручиваю но нет ресурсов чтобы начать. Но если кто то из софорумчан этим занимается то готов обсуждать варианты сотрудничества. В общем работы тут много и есть с чем и кем работать. Если уж и сливать контакты то хотя бы за зарплату.

5. Забыл еще один пункт. Есть выходы на всякую неожиданную всячину типа футболок, сигнализаций, чехлов на мобильники, заказов на строительство и стройматериалы но тут нерегулярно и неизвестно что свалится от газели песка до строительства ТЭЦ.. Но всегда по интересным ценам и все предложения абсолютно точно серьезны. Это такой коллективный разум посредников быть в курсе.))))

6. Еще уточнение - иностранные языки: англ - разговорный, немецкий/турецкий - могу объясниться.

Готов ответить на любые вопросы.
Сергей
+7 (929) 941-20-13
+7 (968) 606-81-53
+7 (985) 382-83-38
E-mail: s.yudin@list.ru

В принципе есть возможность находить и продавать грузовиками... Но нужна зарплата на первое время, угол и вперед....
Еще нужна компания работодатель на ОСНО с историей хотя бы больше года и оптовой торговлей в видах деятельности.
А в целом все что только можно обсуждаемо....
ищу работу детали тут http://www.touareg-club.net/forum/sh...t=2889&page=70
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 09:23 (10:23)   #220
Kanaris
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.14, просьба пользователя о блокировке.
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 443
Изображений в галерее: 4
Репутация: 468

Kanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классовKanaris Ученик младших классов
По умолчанию

Доброе утро!
Kanaris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Romato (01.06.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk