Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Серийное и дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 16:03 (15:03)   #1461
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

wifi - не левая плюшка

поскольку на регике нет экрана, то это единственный способ, которым можно просмотреть видео в реальном времени.

через wifi на телефоне или планшете.

а без wifi и экрана что? карту памяти перетыкать? или смотреть только дома? без wifi гемор очевиден
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 22:22 (22:22)   #1462
Als
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 166
Репутация: 166

Als ПервоклашкаAls Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
wifi - не левая плюшка

поскольку на регике нет экрана, то это единственный способ, которым можно просмотреть видео в реальном времени.

через wifi на телефоне или планшете.

а без wifi и экрана что? карту памяти перетыкать? или смотреть только дома? без wifi гемор очевиден
У каждого своя религия...для меня, например, очевидный гемор - это желание смотреть какое-то левое видео с очка на лобовом стекле в режиме реального времени)))) непонимаю это странное желание - я все вижу в реальном времени через стекло сам, своими глазами... Мне вообще никак, совсем, никогда не нужно смотреть видео с регистратора, за исключением только эксклюзивно критических случаев, когда это действительно необходимо...тогда да - вынул карту и посмотрел...в остальное время я хочу забыть про него, и в идеале даже идиотских лампочек его разноцветных не видеть...а ради того, что может и смотреть никогда не придется, ну или раз в сто лет, иметь всякие "мегаполезные плюшки ", которые дополнительно жрут батарею, дополнительно создают потенциальные косяки в виде поломок мне не нужно...я не отговариваю народ - я просто сказал, что мне это не нужно ... Все, купил Блэк 400...еле нашел...

Последний раз редактировалось Als; 26.11.2014 в 22:28.
Als вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Henry (27.11.2014)
Старый 26.11.2014, 22:41 (22:41)   #1463
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Als, картинка у него и пристроить на тур если есть управление дальним светом коряво
А экран на всех нормальных региках откл.
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 23:56 (23:56)   #1464
Als
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 166
Репутация: 166

Als ПервоклашкаAls Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Als, картинка у него и пристроить на тур если есть управление дальним светом коряво
А экран на всех нормальных региках откл.
Про дальний свет не понял - поподробнее плз.
По поводу картинки - мое мнение такого, что в одном сегменте все регистраторы показывают одинаково(в говеном сегменте все показывают одинаково говено, в сегменте повыше - "одинаково чуть лучше, чем говено" и так далее), просто по причине, что оптику, матрицы и процессоры для них в каждом сегменте производят одни те же фирмы. И иного быть не может.
Разница только в ПО. Тут действительно одни могут показывать визуально сильно лучше, чем другие - это как если фотку в фотошопе отшарпить - ничего нового в виде деталей не прибавится, а смотреться будет круче. Тут ровно тоже самое. В том сегменте который я себе определил - я даже не смотрел на качесво - оно априори одинаковое и у Гармина, и у Блэка и у ФайнВу и т.д. Кажут они по разному все - но это никакого отношения к реальной детализации не имеет - тут все идентично. Я выбирал только по форм фактору и незаментости на стекле и самое главное - по неколхозному дизайну...
Als вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 23:58 (23:58)   #1465
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Als
Про дальний свет не понял - поподробнее плз.
У вас GP, такого нет
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 00:45 (23:45)   #1466
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Als
У каждого своя религия...для меня, например, очевидный гемор - это желание смотреть какое-то левое видео с очка на лобовом стекле в режиме реального времени)))) непонимаю это странное желание - я все вижу в реальном времени через стекло сам, своими глазами... Мне вообще никак, совсем, никогда не нужно смотреть видео с регистратора, за исключением только эксклюзивно критических случаев, когда это действительно необходимо...тогда да - вынул карту и посмотрел...в остальное время я хочу забыть про него, и в идеале даже идиотских лампочек его разноцветных не видеть...а ради того, что может и смотреть никогда не придется, ну или раз в сто лет, иметь всякие "мегаполезные плюшки ", которые дополнительно жрут батарею, дополнительно создают потенциальные косяки в виде поломок мне не нужно...я не отговариваю народ - я просто сказал, что мне это не нужно ... Все, купил Блэк 400...еле нашел...
ну и просмотр с телефона или планшета - это как раз не очко на лобовом стекле...

а придется ментам в сложной ситуации показать - и нечем и никак
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 00:48 (00:48)   #1467
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
и нечем и никак
айпед и переходник для sd карты в помощь....
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 00:55 (23:55)   #1468
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
айпед и переходник для sd карты в помощь....
ну это гемор
с вайфай одной кнопкой все
я сам пользовался, знаю о чем говорю... мегаудобно!
ну а насчет того, что наличие вайфая сломает регик быстрее или че-то там отвалится - ну это для поржать нормально, да
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 01:14 (01:14)   #1469
Als
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 166
Репутация: 166

Als ПервоклашкаAls Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ну это гемор
с вайфай одной кнопкой все
я сам пользовался, знаю о чем говорю... мегаудобно!
ну а насчет того, что наличие вайфая сломает регик быстрее или че-то там отвалится - ну это для поржать нормально, да
Просто у меня ни разу еще не возникало необходимости что-то там показать ментам, соответствеено, если вдруг возникнет - вполне себе не проблема достать карточку и ткнуть в телефон...иметь вайфай ради одного раза в сто лет для себя считаю нецелесообразным...если вы постоянно что-то смотрите с ментами, соглашусь - вайфай мегаудобная штука...про поржать - вы не поняли, я имел ввиду поломку самого файфая , а не всего девайса по его вине...
Als вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 01:24 (00:24)   #1470
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Als
Просто у меня ни разу еще не возникало необходимости что-то там показать ментам, соответствеено, если вдруг возникнет - вполне себе не проблема достать карточку и ткнуть в телефон...иметь вайфай ради одного раза в сто лет для себя считаю нецелесообразным...если вы постоянно что-то смотрите с ментами, соглашусь - вайфай мегаудобная штука...про поржать - вы не поняли, я имел ввиду поломку самого файфая , а не всего девайса по его вине...
все бывает в первый раз.

а видеорегик - он как резина с шипами. 99,9999% времени не нужен

а нужен обычно один раз... тот самый... и в тот раз все должно быть удобно и быстро.

спорить не собираюсь, советовать вам вижу делом неблагодарным
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 01:35 (01:35)   #1471
Als
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 166
Репутация: 166

Als ПервоклашкаAls Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
все бывает в первый раз.

а видеорегик - он как резина с шипами. 99,9999% времени не нужен

а нужен обычно один раз... тот самый... и в тот раз все должно быть удобно и быстро.

спорить не собираюсь, советовать вам вижу делом неблагодарным
Вы сами себе поотиворечите - с одной стороны пишете, что для частого просмотра нужен или экран или вайфай и пользоваться этим мегаудобно(ну может не цитаты, но смысл такой), а сдругой пишете, что регистратор нужен только в один тот самый раз...вот ради одного того самого раза он мне и нужен и ради одного того самого раза какая проблема достать карточку и посмотреть на планшете или телефоне?...а в остальное время он не будет отвлекать меня своими лишними приблудами...это всего лишь мнение - я ж его Вам не навязываю...
Als вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 11:28 (11:28)   #1472
Henry
ITшный Туарегист
 
Аватар для Henry
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 822
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 355
Изображений в галерее: 8
Репутация: 506

Henry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Als
Пока остановился на BlackVue DR400G-HD II, сегодня поеду возьму...отговорите, пока не поздно...FineVu 500 всем хорош, но отсутствие ГПС встроенного все-таки оттолкнуло...
А BlackVue DR400G-HD II вроде действительно самый незаметный, и нет левых плюшек в виде дисплеев, WIFI, а присутствует только то что надо, ничего лишнего...причем пришлось поискать - нет нигде, везде новомодные плюшки с WI-Fi)))
И правильно. У моей жены именно 400й, хороший вариант, достаточно компактный. У меня 500й, качество видео явно хуже. При этом он чуть ли не в два раза больше, а ради чего? WiFi? Действительно левая плюшка. При той скорости с которой он передаёт файл на устройство он вообще не нужен, гораздо удобнее карту вставить в телефон (или ноутбук).
Henry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 12:15 (11:15)   #1473
Street Storm
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Street Storm Младенец
По умолчанию Street Storm

Добрый день!

Я представляю компанию Street Storm. Дело в том, что модели, о которых Вы говорите - это старый модельный ряд, который уже давно обновился:)
Скажите, пожалуйста, какие функции Вас интересуют? И мы поможем выбрать Вам подходящий регистратор:)

   Цитата:
Als
Это именно фото аппаратный колхоз, который нереально бесит своим видом)))))

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


Это самый обычный голимый Китай, который раньше был полным отстоем, но последнее время стал делать сильно лучше...у них есть модели на Амбрелле(проц), которые пишут уже с разрешением почти 2500х1500...или 1080п при 60фпс...но дизайн как дерьмом был в виде .овенного прямоугольника, так и остался...ваш ничего так смотрится, коробка отдельная напрягает - не хочется ничего лишнего - маленькую хрень хочется повесить и вообще забыть про нее
Street Storm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 11:51 (11:51)   #1474
artem_xxx
Местный
 
Аватар для artem_xxx
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 266
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 59
Репутация: 59

artem_xxx Детский сад
По умолчанию

Доброго дня, комрады.
Посоветуйте хороший регистратор. Хотелось бы нормальную ночную съемку и при пасмурной погоде.

У кого есть опыт с какими моделями.
Может кто с китая заказывал.

Спасибо
artem_xxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 14:11 (14:11)   #1475
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!

Я представляю компанию Street Storm. Дело в том, что модели, о которых Вы говорите - это старый модельный ряд, который уже давно обновился:)
Скажите, пожалуйста, какие функции Вас интересуют? И мы поможем выбрать Вам подходящий регистратор:)
Представьтесь уж тогда, раз така тема пошла, контакты и так далее ... Потом есть процедура, после которой возможно реклама и продажа

Но для консультации давайте координаты мы с радостью вас будем беспокоить
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 18:19 (18:19)   #1476
Als
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 166
Репутация: 166

Als ПервоклашкаAls Первоклашка
По умолчанию

Народ!Поставил себе регистратор BlackVue DR400:

Реально его не видно снаружи, не мешает и не особо заметен внутри - то хотел = достигнуто...

Вопрос в следующем, штатная прога на компе при попытке воспроизвести файл, сволочь выдает следующее:

Стоит Win 7 64... Кто - нить сталкивался?Куда копать?...Не работает под 64 или какой-то другой гемор?
Als вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 18:30 (18:30)   #1477
Henry
ITшный Туарегист
 
Аватар для Henry
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 822
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 355
Изображений в галерее: 8
Репутация: 506

Henry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!

Я представляю компанию Street Storm. Дело в том, что модели, о которых Вы говорите - это старый модельный ряд, который уже давно обновился:)
Скажите, пожалуйста, какие функции Вас интересуют? И мы поможем выбрать Вам подходящий регистратор:)
На тест оборудование даёте? Хочу попробовать CVR-A7810-G PRO.
Henry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2014, 16:54 (16:54)   #1478
Als
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 166
Репутация: 166

Als ПервоклашкаAls Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Als
Вопрос в следующем, штатная прога на компе при попытке воспроизвести файл, сволочь выдает следующее:

Стоит Win 7 64... Кто - нить сталкивался?Куда копать?...Не работает под 64 или какой-то другой гемор?
Взяло и само заработало ни с того, ни с сего...ничего не делал
Als вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2014, 17:37 (17:37)   #1479
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Als, кодеки подкачала программа думаю.
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2014, 23:22 (22:22)   #1480
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

Als, 400 лучше чем 500-ый с вифи, 100% поддерживаю, жалею что продал свой 400, звук так вообще в 500-ом хоть и кастомная прошивка.
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
MLG (17.01.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk