Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 13:40 (12:40)   #61
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 251
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 43
Репутация: 68

DonPedro Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
530D F10 Калининград, 325xi Германия. У друга сейчас 530d все тоже самое, у него вроде 2013 год, пытается продать и никак. Но решать конечно Вам, если машина на гарантии то еще как-то, но без гарантии это выброс денег, каждый месяц. Лучше брать кончено задний, шипы и нет проблем.
Авто для жены, поэтому только полный привод. Смотрю в сторону 528

ТС извини за оффтоп, удачи в продаже!
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 15:06 (17:06)   #62
LOCARUS
Пользователь
 
Аватар для LOCARUS
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 1,122
Репутация: 1272

LOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курс
По умолчанию

А дядя с Еката вроде не врёт. Говорит, в ПТС только отец его, один владелец. Наматывает много, конечно. В обьяве 46, в реале уже 60 - за 4 месяца, пока тачка висела на дроме.
Хер его знает. Доплату что-ли попросить? А куда бабки деть? Разве что тушёнки закупить, соли, спичек и патронов. Походу, скоро пригодятся...
LOCARUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2015, 10:21 (12:21)   #63
LOCARUS
Пользователь
 
Аватар для LOCARUS
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 1,122
Репутация: 1272

LOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курс
По умолчанию

Всё, передумал продавать. Боль в области кошелька после замены пневмобаллона прошла :)
Так ничего толком мне не предложили на обмен, а за деньги продать - вообще мрак, ни одного звонка.
Так что нафиг такое счастье, ничего я не выгадаю, только потеряю.
LOCARUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Брокер (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 22:12 (21:12)   #64
Evgenspb
Бывалый
 
Аватар для Evgenspb
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,073
Поблагодарил(а): 103
Благодарностей: 252
Репутация: 327

Evgenspb Ученик младших классовEvgenspb Ученик младших классовEvgenspb Ученик младших классовEvgenspb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А дядя с Еката вроде не врёт. Говорит, в ПТС только отец его, один владелец. Наматывает много, конечно. В обьяве 46, в реале уже 60 - за 4 месяца, пока тачка висела на дроме.
Хер его знает. Доплату что-ли попросить? А куда бабки деть? Разве что тушёнки закупить, соли, спичек и патронов. Походу, скоро пригодятся...
Такую пятерку можно можно , поискать новую в эти деньги по од салонам страны.бенз точно найдется. Тока тура а эти деньги не купят 1.6 если быстро 1.7 если не быстро
Evgenspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2015, 23:05 (01:05)   #65
Lugrom
Новенький
 
Город: Челябинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Lugrom Младенец
По умолчанию

LOCARUS, и не говори, земляк, рынок че-то стоит сильно...
Lugrom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 04:37 (06:37)   #66
EGP74
Местный
 
Город: Челябинск
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 430
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 86
Репутация: 111

EGP74 ПервоклашкаEGP74 Первоклашка
По умолчанию

Земляки, я полгода турика в Че продавал. Всего 3!!! Три просмотра, после последнего забрали не глядя
Устал ждать покупателя
EGP74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 10:59 (12:59)   #67
LOCARUS
Пользователь
 
Аватар для LOCARUS
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 1,122
Репутация: 1272

LOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курс
По умолчанию

Я так считаю, что продавать сегодня за рубли что-то, сделанное за границей (по сути, а не по табличке) и оцененное первоначально в валюте - не очень здравая идея.
Пока рынок стоит - на нём будут оставаться машины, привезённые сюда при низком долларе. Они создают мощное давление на цены. Я одного не понимаю. Те, кто их так дешево продаёт, они что, дураки, или у каждого из них "братка помирает, ухи просит"?
Ведь если это бизнес - как его потом продолжать без денег??? Они все решили закрыться и уйти с рынка, в слезах и соплях?
Или они готовы работать без прибыли?
Ну даже если они готовы работать без прибыли, то я - не готов продавать автомобиль по заниженной цене!
Потому и хотел меняться, но вменяемых вариантов так и не нашлось. Вот та машинка с Еката, да пробег бы поменьше, а телевизор на панели побольше (не люблю сиротских вариантов, особенно когда они режут глаз постоянно) - был бы хороший вариант. Но увы. Малость не дотянула до моих требований, самую малость...
LOCARUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 17:36 (16:36)   #68
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

LOCARUS, о какой прибыли вы говорите и причем тут низкий доллар?
На любом рынке цена формируется исходя из спроса и предложения.
Предложение бу автомобилей премиум сегмента сейчас очень сильно превышает платежеспособный спрос на них. И цена эта в ближайшем будущем будет только падать.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 20:55 (20:55)   #69
Djatel
Заблокирован


Причина: Нарушение правил форума пункты, 4.4.1,4.4.4,4.4.9,4.4.15.
 
Город: Краснодар-Сочи
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 642
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 147
Репутация: 22

Djatel Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Доказухи нет!

Добавлено через 5 минут 58 секунд


Правда жизни. Неужели лучше рассказывать сладкие сказочки? Пусть лучше человек спокойно знает к чему готовиться и рассчитывает свои средства. Ничего криминального в износе пневмобаллона нет, это обычный расходник. Ну не может резиновое изделие работать вечно! Это же элементарный жизненный опыт.
Меняется относительно быстро, при этом высушивается вся система. Не спрашивайте меня, как туда влага попадает, я сам не верил. Но факт есть факт - несмотря на отсутствие фирменного регламента, систему НУЖНО обслуживать. О наличии нового баллона следует позаботиться заранее. Я бы превентивно поменял их все, но увы, деньги уже не сыплются из карманов, как раньше.
Ну не знаю уж. По мне так первый у вас с дефектом был. Имею 216 пробег и оригинальные балоны
Djatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2015, 08:57 (11:57)   #70
Roman22
Пользователь
 
Аватар для Roman22
 
Город: Барнаул
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 12
Изображений в галерее: 2
Репутация: 12

Roman22 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всё, передумал продавать. Боль в области кошелька после замены пневмобаллона прошла :)
Так ничего толком мне не предложили на обмен, а за деньги продать - вообще мрак, ни одного звонка.
Так что нафиг такое счастье, ничего я не выгадаю, только потеряю.
Сколько замена баллона встала?
Roman22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2015, 12:21 (14:21)   #71
LOCARUS
Пользователь
 
Аватар для LOCARUS
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 1,122
Репутация: 1272

LOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
LOCARUS, о какой прибыли вы говорите и причем тут низкий доллар?
На любом рынке цена формируется исходя из спроса и предложения.
Предложение бу автомобилей премиум сегмента сейчас очень сильно превышает платежеспособный спрос на них. И цена эта в ближайшем будущем будет только падать.
Я говорю о прибыли профессиональных продавцов, у которых автомобили "висят на балансе". Они дирижируют рынком, по сути. Если они отдают их с "виртуальной" рублёвой прибылью - как будто доллар остался там же где был когда они покупали товар - то они лишают свой бизнес оборотных средств. То есть по сути готовят свой уход с рынка - так как кредитов на пополнение оборотки им новых никто не даст.
Поэтому в падение цены я не верю. Те кому судьба уйти - уйдут продав застоявшиеся автомобили по старой цене, а потом не будет никаких дешевых автомобилей. Им неоткуда будет взяться. Те кто покрепче, кому есть на что жить - придержат товар до повышения, но таких немного.
Для меня автомобиль вообще не товар, я могу и подождать :)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
Ну не знаю уж. По мне так первый у вас с дефектом был. Имею 216 пробег и оригинальные балоны
Ваши бы слова - да Богу в уши!
Но у вас там климат потеплее, чем теплее - тем дольше резина не растрескивается.

Добавлено через 49 секунд
   Цитата:
Сколько замена баллона встала?
Со всеми моими скидками у официалов на з\ч, азот и работу - примерно в 55 косарей.

Последний раз редактировалось LOCARUS; 11.12.2015 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
LOCARUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk