Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Отчеты по самостоятельным ремонтам >  Свет и электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2024, 17:55 (16:55)   #141
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,001
Поблагодарил(а): 1,766
Благодарностей: 3,911
Репутация: 4461

KOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курс
По умолчанию

Очень познавательно, КЭП...vnosu.gif
KOKA на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2024, 09:15 (11:15)   #142
AlexSur
Бывалый
 
Город: Сургут
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1,830
Поблагодарил(а): 2,578
Благодарностей: 1,758
Репутация: 5438

AlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Для тех кто может быть не знает, если при нажатии на пульте Telestart T-91 запуск удачный, то в ответ зелёный светодиод должен продолжительно гореть, если моргает-то типа машина не увидела вашу команду.
Приветствую, на штатных телестартах по документации при запуске с пульта должен загореться зеленый светодиод постоянно на несколько секунд тем самым подтверждая, что сигнал получее. Но по факту как правило это не работает, обратной связи нет, толи из-за слабой мощности передатчика, толи из-за пульта не понятно. Я себе поставил внешнюю антенну на стекло в машине, дальность обратной связи увеличилась метров на 20 в прямой видимости. Как правило сигнал от пульта на запуск принимается, но проконтролировать реальный запуск невозможно, если только не устанавливать блоки управления тиа Altox.
AlexSur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2024, 17:18 (16:18)   #143
Максим39
Новенький
 
Аватар для Максим39
 
Город: Железногорск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.01.2021
Сообщений: 92
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 20
Репутация: 20

Максим39 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую, на штатных телестартах по документации при запуске с пульта должен загореться зеленый светодиод постоянно на несколько секунд тем самым подтверждая, что сигнал получее. Но по факту как правило это не работает, обратной связи нет, толи из-за слабой мощности передатчика, толи из-за пульта не понятно. Я себе поставил внешнюю антенну на стекло в машине, дальность обратной связи увеличилась метров на 20 в прямой видимости. Как правило сигнал от пульта на запуск принимается, но проконтролировать реальный запуск невозможно, если только не устанавливать блоки управления тиа Altox.
Привет! то есть я не один с такой проблемой (нет обратного ответа)... ? Я думал может что то с передатчиком, ну типа сигнал ослабел за годы. А где находится сам блок телестарт? есть подозрение что он под потолком сзади..
Максим39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2024, 05:32 (07:32)   #144
AlexSur
Бывалый
 
Город: Сургут
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1,830
Поблагодарил(а): 2,578
Благодарностей: 1,758
Репутация: 5438

AlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
то есть я не один с такой проблемой
По той информации, что я видел, так работает у многих..

   Цитата:
есть подозрение что он под потолком сзади..
Да там, я его уже менял, ввиду "глючности" родного. По дальности обратной связи всё тоже...
AlexSur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Максим39 (20.01.2024)
Старый 20.01.2024, 09:45 (12:45)   #145
dummy
Местный
 
Город: Бриджтаун
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 332
Поблагодарил(а): 39
Благодарностей: 247
Репутация: 297

dummy Первоклашкаdummy Первоклашкаdummy Первоклашка
По умолчанию

Видимо у вас действительно что-то нестандартно пашет, т.к. на GP с завода с T91 и потолочной консолью обратная связь работает как положено. Радио блок находится сзади под обшивкой багажника. При получении блоком сигнала на старт отопления - светодиод горит продолжительно. Если авто вне зоны досягаемости, а она, кстати, прилична - тогда частые моргания светодиода.

При прямой видимости авто брелок посылает и принимает пакеты на дистанции до километра. В городе же как повезет - фонящий эфир а также блочная застройка может сократить дистанцию до 50м.

Кстати, брелок может моргать как зеленым цветом так и красным (комбинация же красного+зеленого сигнализирует о слабом напряжении батарейки) и поменять эту модальность можно нажав дважды кнопки ON OFF одновременно. Вроде.

Т91 - вещь. Вкупе с таймером никаких проблем от эксплуатации предпускового подогревателя нет. При наличии второго аккумулятора только лень и забывчивость является причиной эксплуатации авто с холодным стартом.
dummy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2024, 15:45 (14:45)   #146
Максим39
Новенький
 
Аватар для Максим39
 
Город: Железногорск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.01.2021
Сообщений: 92
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 20
Репутация: 20

Максим39 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
При прямой видимости авто брелок посылает и принимает пакеты на дистанции до километра.
полностью согласен! дальность просто убойная! сижу в кинотеатре, машина вообще хрен знает далеко на парковке, думаю нажму раз, включится так включится.... светодиод как обычно поморгал несколько раз , выхожу, вебаста пашет

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
очень хочу установить Altox, и при этом оставить данный пульт. GSM Altox это конечно хорошо, а вдруг апокалипсис

Последний раз редактировалось Максим39; 20.01.2024 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Максим39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2024, 15:54 (14:54)   #147
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,001
Поблагодарил(а): 1,766
Благодарностей: 3,911
Репутация: 4461

KOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
очень хочу установить Altox, и при этом оставить данный пульт. GSM Altox это конечно хорошо, а вдруг апокалипсис
Если случится аполикбздец, то это да, - с ума сойдёшь, накуя , ты это сделал...
KOKA на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk