Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 21:48 (22:48)   #141
Djatel
Заблокирован


Причина: Нарушение правил форума пункты, 4.4.1,4.4.4,4.4.9,4.4.15.
 
Город: Краснодар-Сочи
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 642
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 147
Репутация: 22

Djatel Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Как на духу, у нас девчонок в клубе, очень много кто катается на Хаммерах, хрен кто пересаживается, это такое авто!!! Цепляет однако, примеров много, далеко ходить не будем, купил жене новый GL, однако просыпаясь по утру, на парковке было отсутствие Хаммера, а Мерс стоял как не прикаенный... Звонок жене, что за дела????,,, ответ один: мне на нем проще, комфортнее, под него ни кто не лезет...
А по поводу скоростного режима, могу сказать следующее, на Хаммере Н2, по дороге в Анапу, катанули его до 230, но этого сразу не понял, т.к. Разгон шел, а на спидометре стрелка подтягивалась к 200, но отведя глаза на навигатор, понял что скорость не соответсвует.... Пересчитав соответствие размеров колёс, так и вышло, на спидомерте 200, а в реале 230, но при этом разгон шёл, просто очканул и бросил гашетку, тормозить 4 тонны не айс.... Динамика то же очень хорошая, 7,8 до 100 на штате, оч достойно!!!
Ну 2й то грузовик мама не балуй,но по мне н3назад бы не вернул ни в жизнь,а жена на нём ваша поехала потому что БОЯТСЯ его (читай уважают),но рулится-чистый газ 52...,кому нра,кому нет-ничё новоо,всегда так было,не будем уподоблятся,мы же в КЛУБЕ

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
А что смешное нашел ? ... да просто человек я веселый и настроение у меня хорошее , наверное потому что не стараюсь никого и ничего не обсирать
И еще вспомнилось как меня отговаривали от покупки Туарега , что это гавно ломучее , что просто взвоешь от него .... 5 лет - 2 туарега и я доволен , 2,5 года ГрандЧероки и я тоже доволен ,хоть и некомпетентен

Добавлено через 56 секунд
Позитвный чел-во как здесь надо а не по другому...

Последний раз редактировалось Djatel; 09.06.2016 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Djatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 09:40 (09:40)   #142
Василий Н2
Местный
 
Аватар для Василий Н2
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 675
Поблагодарил(а): 586
Благодарностей: 1,022
Репутация: 1672

Василий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курсВасилий Н2 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну 2й то грузовик мама не балуй,но по мне н3назад бы не вернул ни в жизнь,а жена на нём ваша поехала потому что БОЯТСЯ его (читай уважают),но рулится-чистый газ 52...,кому нра,кому нет-ничё новоо,всегда так было,не будем уподоблятся,мы же в КЛУБЕ
Согласен, сколько людей, столько и мнений!!! Но если честно, то до сих пор не могу найти ему альтернативу, нет ни чего подобного...((( Я вот думал, F-650 ???? Но на нем в центр не пустят, да и по Московским улицам, вряд ли покатаешься полноценно...
А по поводу Газ-52, это ты погорячился, нет ни чего общего, разве что размеры... Будут покатухи, приеду, прокатишься и все поймешь...
Василий Н2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk