Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 21:15 (21:15)   #57
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Пока гарантия есть,ездить на Туареге можно.Объясню: пробег 19 тыс.за 9 месяцев эксплуатации.Косяков действительно много.И все разные.К примеру: не работает
Информационный блок
обогрев зеркала(временами):1-й визит на гарантию-"да,есть такое,но сейчас у нас заработало,поездите,если что,приезжайте.Поездил,приехал-опять на 3 часа-"да,будем менять".3-й визит(на пол-дня)-поменяли.Итого на зеркало 3 дня.
Загорелся "чек"-приехал,датчик детонации,закажем.2-й визит:датчик приехал,а замена оказалась с частичным снятием движка-сутки минус.
Сейчас ГУР не работает временами,вообще,все лампы контр. гаснут,ошибок нет.Лечится перезапуском двигателя.Сколько будут делать-не знаю.И в добавок отлетела декор. накладка задней стойки-приехал в Атлант,клеем подклеили,сказали приедете по записи,сделаем нормально.
У друга,мы вместе машины заказывали,3,0 ТДИ-на 9 тыс.по гарантии поменяли турбину,сгорел электр.блок,а он идёт вместе с турбиной.Если делать за деньги, то турбина 120 тыс. стоит.
Я мастера приёмщика спросил,ты мне скажи,это у меня одного проблемы С Туарегом или как?Сказал все косячат.Сейчас уже задумался машину на подмену покупать,до конца гарантии доезжу,дальше боюсь разорит,да и некогда по сервисам.


Вот это номер! А где ты раньше-то был, почему не отписался за все немалое время-то? Шучу конечно - но все-таки? Чтобы мастер говорил что все туры с косяками?
Ну он тогда ..дила а не мастер! Кто ж гадит у себя в доме-то? Первый раз узнал чтоб столько проблем в одном месте.
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх