Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 15:23 (15:23)   #51
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Очень давно мечтал о Туареге, а купил ФХ, почему? Отвечаю. Да потому, что при выборе машины черпал инфу с инета и из прессы о этих моделях. Другие не расматривал. Много не хороших отзывов и о той машине, и о другой. Но в более не надёжную категорию попал турик, по неисправностям, а все недовольствия по ФХ в основном по жёсткости, да по расходу. А о поломках то все молчат, машина ходит и не ломается.
Я зачем зарегестрировался на вашем сайте? А за тем, что я до сих пор оборачиваюсь в след ТУРИКАМ, потому что он мне нравился и нравится!!! Я обращаюсь к Вам господа владельцы ТУАРЕГОВ, убедите меня, если сможете, в том, что новый ТУАРЕГ вылечился от своих болезней, только не надо говорить, как мне тут один сказал, типа возьми самого простого и он не будет ломаться. Это что? На самом деле так? Я не исключаю покупку Турика, но если буду уверен в его надёжности, хотябы на 5 лет! Жду Вашей помощи!
ЧуднОй ты парень! Тебе комрады даже в этой теме все по полкам разложили, а ты опять переспрашиваешь.Я так понимаю тебе лень по форуму полазить.Не хотелось бы так думать.
По вопросу: Ранние болячки,которые бывают у всех авто - тур не исключение - прошли. Бил на форуме только один недовольный комрад, да и то с американцем:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...EE%F1%F2%E0%EB
С новыми пока отр. отзывов я не наблюдал, а было бы очень интересно!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх