Тема: Северо-Западный ФО Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 17:00 (18:00)   #48
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да, Олег, большое спасибо за помощь, карту получил, все нормально. Неоднократно после этого приезжал к вам в центр, никаких проблем с обслуживанием, все скидки учитываются, все довольно таки грамотно. Как пожелание: хотелось бы по возможности получать или на вашем сайтек (Нева-Автоком) или здесь инфу о проводимых вашей компанией спец.акциях на ТО туарегов.
Всего наилучшего!
Доброго дня, Олег!

Рад слышать, что получили карту - поздравляю Вас с вступлением в число VIP-клиентов Touareg Center! Рад читать, что у Вас всё хорошо. По акциям здесь, конечно буду анонсировать всё интересное.

Кстати, в эти выходные - 10 и 11 сентября, предъявив любую дисконтую карту "Нева-Автоком" в Киностар Сити (ТЦ Радуга), вы получите 20% скидку на все киносеансы, которые начинаются до 16.59. В честь чего такие условия? Просто в эти дни в Киностар Сити мы проводим презентацию Новой Jetta и Нового Tiguan. Но только презентацию, без тест-драйва. Тест-драйв в автосалоне - по предварительной записи. Салон на реконструкции - внутри не очень сейчас красиво - ведуться работы по замене всей плитки и строительство ещё одного балкона (расширяемся). Новые требования марки к дизайну дилерских центров по всему миру
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх