Тема: Северо-Западный ФО Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 16:00 (16:00)   #43
Destructor
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 146
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Репутация: 48

Destructor Младенец
По умолчанию

Добрый день, Уважаемый OG!
Почитал все Ваши ответы Коллегам по клубу!
Очень все красиво написано со стороны "маркетинга". Все красиво ведет к тому, что Клиент не прав больше чем "Дилер" . Это говорится не прямо - это говорится косвенно.
Очень приятно что Вы со своей стороны заботитесь о нас - "Клиентах". Но решительные действия и результат - лучшее подтверждение своей "заботы"
Всегда в Ваших сообщениях звучат фразы: "Ваша критика даёт нам возможность меняться и изменения эти - к лучшему". Хотелось бы услышать про эти изменения, даже наверное было бы замечательно понимать чем Наш отзыв помог Вам!
Мне как обыному Клиенту всегда не нравилась фраза сравнения: " ОД в СПБ много - это так, но многие ли из них готовы разговаривать со своими клиентами, отвечать за качество производимых работ?". Вы сами как считаете , она уместна? Мне кажется нет. Для нас - любой дилер лицо Фольксвагена, и стандарты обслуживания у компании Фольксваген ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ДИЛЕРОВ. То что Вы признаете косяки - это как-бы так и должно быть - ибо Ваша работа выполнять ремонт и обслуживание качественно и без замечаний. Поэтому использовать это как преимущество и инструмент для уменьшения занчимости совершенного косяка, как минимум некорректно.
А в целом, спасибо Вам большое, что не оставляете без внимания все наши проблемы и сообщения.
Destructor вне форума   Ответить с цитированием Вверх