Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 15:04 (16:04)   #2123
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо за разъяснения, а то я уже волноваться начал
Долью наверно сам, или заеду к Вам если буду недалеко Как я понял антифриз из бутылки надо разбавить 50/50 с водой и долить? А при чистки радиаторов весь антифриз сливается и меняется на новый или только сколько вытечет столько и доливаете? И если в курсе при полном сливе антифриза сколько литров вмещается и нужна ли замена антифриза и как часто?
Ну и если позволите немного критики вобщем ручка открывания капота и площадка вокруг нее была вся заляпана грязными руками, на светлом салоне смотрелось особенно удручающи, но 5 минут работы тряпкой и очистителем и проблема решена Вобщем как говорится нет пределу совершенству!
Но в целом, как всегда доволен, спасибо Вам и всем ребятам работающим у Вас!
ДА, пополам разбавить с водой. Весь слить антифриз невозможно, но около 70% сливается. Сколько вмещается сейчас не скажу, т.к. я не на месте и доступа к техн. документации нет. Антифриз замене по сроку не подлежит, только при работе с системой охлаждения.
По критике спасибо, будем принимать меры
С уважением, Александр.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
   Цитата:
Приветствую, Александр.
Текут прокладки тандемного (-ых) насоса.
Когда к Вам можно подъехать для решения данной проблемы? Какова цена решения данного вопроса (двигатель при данной процедуре не снимается)? Сколько по времени это займет? Есть ли прокладки?
Авто - V10 TDi
Спасибо,
Александр
Приветствую
С V10 не так все просто. Скиньте мне в личку VIN-номер я буду изучать вопрос и как будет информация Вам отпишу.
С уважением, Александр.

Последний раз редактировалось alexmav; 17.06.2011 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх