Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 19:20 (19:20)   #53
AleX3
Новенький
 
Город: Тюмень
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

AleX3 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
AleX3, мне просто интересно узнать,а Вы готовы отдать сумму под 3 млн. за Туарег? Т.к. у некоторых восторгающихся,восторги как раз по тому,чего нет в "скудных" (для меня они лично нормальные)версиях.Можно конечно 249л. взять и дополнить получше,но что пишут пользователи этим автомобилем,расход приличный.
3 мульона выложить не готов, жаба задушит... 2.5 максиум. Присматриваюсь к 240 л., как бы 2.2 база ну и допов можно на пару сотен, если что.



   Цитата:
Х3 177(2d)8.9 а Тур 3.0 д 7.8. а бензин х3 (2.0) вообще 11.5(как жигуль )Поэтому какой там самолет так девушкам на маникюр ездить.
Скажу честно что я и не знал что есть Х3 2 литра бенз... Это я тест ездил на 2 литровом, а купил то я 3 литровый, если что то у него разгон 7.4. Тур 3 литровый 204 л тоже со скрипом жигули обгоняет с разгоном 10.2...
Купил 3 литровый только по тому что он был в наличии, без особых наворотов, докупил тока коврики в салон и в багажник и сигналку дополнительную поставил, вроде всё на этом. Да у меня и денег тогда еле хватило, потому что желание купить Х3 возникло практически спонтанно...


   Цитата:
Надо определиться с бюджетом, сесть и проехаться на машинах с моторами которые попадают в этот бюджет после вычета цены необходимых опций, и брать то что понравится.
Теоретический и чужой опыт в этом выборе лишний.
С бюджетом то я вроде определился, правда опыта заказа необходимого авто у меня нету, до этого брал то что есть, ждать и догонять для меня хуже нету Но с Таурегом придётся ждать, хотя это конечно надо с нашим диллером обсуждать....
AleX3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх