Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 13:25 (14:25)   #54
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
По умолчанию

У меня на предыдущих машинах стационарные стояли.
В первый раз разворачиваюсь задом на открытой площадке, вдруг машина остановилась и не едит. Выхожу смотрю, а фаркопом упёрся прямо в бетонный столбик, гад цвета такого, незаметный совсем, а парктроника небыло у меня тогда. Так если б фаркоп, помял бы весь бампер, пару раз газанул, думаю чтог машина не едит.
На другой машине припарковался я возле дома мордой к бордюру зад с фаркопом на проезжую часть, пошёл перекусить. Поел, газетку читаю, вруг звонок в дверь, открываю, спускайтесь говорят, там кто-то разварачивался и меня задели. Выхожу и картина следующая, тот кто разворачивался себя всего помял и разорвал металл, а у меня ну нифига себе .... осмотрел всё, фаркоп подёргал, весь бампер осмотрел всю машину обошёл несколько раз, со всех сторон тщательно так, даже снизу, ВООООБЩЕ НИЧЕГО, я даже не поверил, ну дух перевёл, фу думаю, вот повезло мне что в фаркоп а не вдругую часть заехал. Вот такие дела со стационарным.
А сейчас, в прошлом году выхожу, а мне задний бампер чирканули, всю пластмассу так, а вот если бы фаркоп был, ещё кто кого. Так что я за стационарный - это для наших условий самый раз.

Последний раз редактировалось Igor; 04.04.2008 в 13:31.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх