Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 14:29 (15:29)   #26
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
На Touareg Experience ездят на Pirelli Scorpion A/T 18-го радиуса. Думаю, выбор они сделали осознанный, едет Тур по говнам на ней неплохо. Другое дело, что они на этих Турах по асфальту не ездят, они их вроде вообще туда на автовозе катают из Москвы:)
А так по внешнему виду эта Пирелли и не сильно-то злая. Я бы ее наверно поставил, если бы для оффроуда регулярного.
А вообще, отдельная внедорожная резина на 17-х дисках типа Каньона (или вообще на штамповке 16-й, вроде есть такие, от Траспортера, у них посадочные размеры те же, что и на Тур) плюс нормальный домкрат, на мой взгляд, самое правильно решение. Но, согласен, ломы-ы-ы-ы переставлять-то каждый раз... :)
Вот спасибо. Первый человек написал какая резина на Экспириенс.http://www.touareg-club.net/forum/sh...p?t=384&page=9
Я думал, что ездят на заводских всесезонках типа Conti4x4Contact.
Вообще мысль такая появилась, чем организовывать кассы взаимопомощи, может заказать всем миром тест АТ резины именно на Туарегах. Надо купить (а если с представительствами договориться наверное можно и бесплатно) всего 4-5 комплектов колёс от Бридж, Йокогамы, Конти, Пирелли стандартных размеров 235/65 R17 и попробовать их на асфальте - скорость, шум, рулёжка, аквапланирование (на грязи думаю все одинаково хороши).
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх