Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 00:00 (23:00)   #52
IexaJazz
Стреляный
 
Аватар для IexaJazz
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 900
Поблагодарил(а): 107
Благодарностей: 383
Репутация: 935

IexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школыIexaJazz Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Судя по этому ролику фары Туарега могут двигаться не только вверх-вниз (адаптация уровня под разную загрузку багажника), но и влево-вправо, "раздвигая" световой пучок для встречных машин. этот же механизм работает в поворотах

Соответственно, моя надежда, что делать 2 вида ксеноновых фар (поворачивающиеся и нет) для завода невыгодно и всем ставят одинаковые. тогда надо посмотреть в ЕТКА каких деталей не хватает (скорее всего той самой камеры + проводки) и если цена вопроса невелика - внедрить

o001kt, дело как раз в 10.6.3, в нем есть label-файлы для нужного блока. Примерно вот так это выглядит для блока 03 - тормоза, где я пытаюсь отключить ESP

вот обьяснение с официального сайта
Информационный блок
abel Files can support values and descriptions for Adaptation channels. A help chart may be displayed in a balloon. For control modules that have a Label File with Adaptation information, a drop-down menu may also be available, which allows you to select from the supported functions:
UDS: For controllers using the UDS/ODX/ASAM protocol, the drop-down menu MUST be used, since traditional Adaptation Channels do not apply. In Adaptation for UDS controllers, WSC, Importer, and Equipment numbers can be entered if needed by the controller:

могу предложить скачать оф. версию, установить ее в другую папку и скопировать к себе папку labels, может прокатит

и сделайте кто-нибудь уже карту блоков
1. Карта блоков сделана и отправлена в суппорт Росстеха.
2. Только движением линз,к сожалению, "раздвинуть" пучек света для встречки не получится... Конструктив фар другой нужен. В динамиклайте бегунок регулирует пучек(попросту перекрывает поток света). Так что, уверен, установкой камеры и мелочевкой не обойдется.
Досмотрите до конца.

Последний раз редактировалось IexaJazz; 10.01.2011 в 00:05.
IexaJazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
andyss123 (20.03.2015), Yuaf (27.02.2011)