Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 11:48 (12:48)   #48
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

На предыдущей неделе заехал в Ганзу узнать по поводу разницы в дизельных модификациях. Ответ манагера - отличие в прошивке (по опциям вроде как аналогично, даже открывали на компе программу по опциям, но самое ГЛАВНОЕ, что заказы на 204 лысых сейчас не принимаются и вообще скорее всего не будут поставляться. И самое интересное, что магическая цифра в 204 л.с. не спроста. Многие европейские производители имеют в гамме двигателей моторы именно с мощностью 204 л.с., что бензин, что дизель. Долго пытался понять в чем суть и резон, и пока у меня есть мысть, что это именно европейская зависимость, т.к. 204 л.с. есть 150кВт и я думаю система налогооблачения основанная на мощности в кВт здесь на первом месть, типа до 150кВт. Во как-то так, кто что об этом думает.
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх