Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 20:12 (21:12)   #7
Voblafish
Пользователь
 
Аватар для Voblafish
 
Город: мск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 121
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 4
Репутация: -21

Voblafish Заблуждающийся
По умолчанию

   Цитата:
По поводу стёкол - так как вы любите музыку- то стеклопакет надо брать!!! в тишине её лучше слушать!))) по поводу Динаудио- ответ очевиден- так как в тиштне хорошую музыку слушать ещё лучше))) На пневме всё же можно задать жёсткость под стиль езды- мне нравится спорт на скорости- а как плотно поем- комфорт) правда нормалом вообще не пользуюсь((( У самого стоит Виена- доволен!!! снизу почти где не видно вооружённым глазом- не кожа!

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Уважаемый Voblafish можно узнать чем вызвано решение пересесть с Бэхи на Тур? Был у меня Х5 на 3.0 дизеле-щас Тур на таком же почти- вот ищё разницу пока)
Это понятно, ч то в теории лучше брать все Но вот как на практике... Стекла дают реальный эффект снижения шумов извне? Теплоотражателя в них нет?

Я с бмв не пересаживаюсь. Мне, к сожалению, наверное, кроссоверы и внедорожники не очень нравятся. Меняю машину жене. Уже давно подробно смотрим все варианты. Если вкратце - осталось два кандидата - Диско и Тур. Если бы не пресловутая ненадежность - купил бы Диско. Закажем Турика. Тоже очень понравился.

Х5 Е70 с 3л дизелем мне не очень понравился. Надо признать, как ни странно, у Ленд Ровера 3л диз. получился интереснее. Тур с 3л диз. мне тоже больше понравился. В бмв классная эргономика и проработка эл.систем отличная.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
   Цитата:
AMP
не дадут стекла тишины. в НФ шумят арки (колеса). надо разбирать салон и все заваливать виброй и шумкой. что было так как в Диско 4 - почти гробовая тишина.
Естественно, никто этим не будет заниматься. Не 21099.

Последний раз редактировалось Voblafish; 26.12.2010 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Voblafish вне форума   Ответить с цитированием Вверх