Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 13:12 (17:12)   #32
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Сча тут договоримся, что за тонировку расстрел.
На предписание поехать на осмотр и проверки светопропускаемости стекол можно ложить смело. На приказ там какой то, что теперь производить замер может любой гаец, который умеет это делать ложить второй раз.
А вообще, меня, как законопослушного гражданина, напрягает, что с моим имуществом вертят как хотят. То это им не нравится, то то... Интересно, в Чечне тоже всех растонируют?
Еще опять заговорили о повышении подоходного налога на граждан, которые по их мнению много зарабатывают.... Видимо нефти и газа не хватает нашим правителям, чтобы казну в поряде держать...может взять пример и поучиться у стран, которые тоже живут за счет углеводородов...
Может не стоит доить свой народ, вымя уже болеть начинает.

Вот просто не в тему, но как то так

   Цитата:
Почти без комментов. Мерзко смотреть на это, Владимир Владимирович. Ваша семья не живёт в России. Абсолютно вся. Отчего? Боитесь? Здесь скверно жить?

Скверно. Вы же сливаете страну. А самое интересное, Вам не заплатят. Увы! Вы не знаете историю мира.


Младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. Очевидно, что обе дочери Путина часто бывают в России, где по долгу службы приходится находиться их родителям.
http://www.navopros.ru/znamenitosti/...docheri-putina

По данным итальянской La Stampa, в Форте-дей-Марми живет семья Олега Дерипаски. Также "жемчужина Тосканы" приютила сестру Владимира Путина, губернатора Московской области Бориса Громова, импортера шикарных яхт Андрея Бойко и многих других состоятельных россиян.

В последнее время 50 % всех сделок по жилью у нас заключают россияне. Всего им принадлежит здесь примерно 2500 из 7000 домов во всем Форте дей Марми". "На самом деле цены на недвижимость здесь такие, что местные жители в реальности не могут позволить себе купить тут жилье, - рассказала нам одна из таких россиянок Анастасия.
http://realty.newsru.com/article/16sep2010/buratti

Сестра Путина работала аж на трёх работах, думаю я. Уборщицей в Кремле? И это не воровство, Владимир Владимирович?

А.ТРОИЦКИЙ: Это называется Северная Корея. С какой стати о его дочерях вообще ничего не известно? Боятся, что какой-нибудь чеченский плейбой их умыкнет? Или что их похитят, или, там, что кто-нибудь ненароком их замуж возьмет? Абсолютно непонятно. Если вы возьмете любого лидера любой страны, не только европейской или североамериканской, но и латиноамериканской, и африканской, и так далее, все об их детях все знают. Эти дети как-то фигурируют. А если они взрослые, там, они разъезжают с родителями, участвуют в их предвыборных кампаниях, учатся где-то. Посмотрите, на всех и Клинтонов, и Бушей, и Обам, и детей английской королевы, наследных принцев, и прочее-прочее. Кроме наших – вообще, полный молчок, полный просто такой вот железобетонный бункер как над Чернобылем.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/538401/cat/94/

А что с его женой на самом деле, где она живёт, с кем живёт, насколько больна? Путин, я не узнал из СМИ. Про Лужкова узнал, но не про Вашу семью. Да и зачем? Страна и Путин... Это очень разные вещи...

Я просто не буду голосовать за Вас, Владимир Владимирович. А я в Вас верил...
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BLITZZ (22.09.2010), Dru77 (22.09.2010), Grisha (22.09.2010), Ridik (23.09.2010), tuareg57 (23.09.2010), vmkom96 (23.09.2010), арни (23.09.2010), Валерий 008 (22.09.2010), Игоряныч (22.09.2010), Мартира (24.09.2010), Сергей009 (22.09.2010), Турсунов (27.09.2010)