Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 22:03 (22:03)   #24
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

[QUOTE=mcos09;53360]То Куб.
Привет и спасибо. По пряду:
1. Продав свой предыдущий авто занялся вопросом приобретения нового - в Диверс-Моторс Самара как-то вообще не вставили - непонятное отношение к клиенту, сроки до 6 мес, цена какая-то плавающая и как мне потом показалась выше московской, вобще - весьма вяло. Думаю что на обслуживание может лучше потом в Тольятти рвануть, о них (в частности о сервисе) слышал более лестные отзывы.
Вобщем по рекомендации товарища с форума (большое ему спасибо, к сожалению контакт утерял) обратился в АвтоГанзу МСК. Не буду повторяться - позитив. Менагер Семенов посоветовал идущий авто (поставка середина января 08г.) он практически соответствовал моему хотению, кроме - нет кофра для лыж в спинке сидения, рейлингов и вывода под разъем ЮСБи или АВи. Но с этим смирился и к базовой комплектации у меня прибывилось - ПТФ, сигнализация (датчик объема и антиэвакуатор), парктроники перед-зад, ну и в подарок типа резина (зима), как говорил выше. Салон "Трейл" - весьма доволен, кожу не люблю.Жаль что салон для курящих ну да и .... с ним. Таким образом ожидание машины было с 05.12.07 по 31.01.08 гг. что вполне устроило.

а ето еще что за девайс такой )))))
в тушкане что ли был такой? лыжи-для лиллипутов чтоли ))))))))))))

а ваще поздравляю, вливайсо ))))))
ПС а я вот сегодня заливал незамерзайку в тур-комп попросил- и вспомнил что у меня в крузере даже лампочки контрольной на эту тему не было, но зато был ВНИМАНИЕ-щуп в бачке омывателя для проверки уровня-гыгыгыы, ну не дол......бы придумали?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх