Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 17:09 (16:09)   #16
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

Олеся ведь не произносят - говорят или Алеся или ЛЭся (что угодно только не Лэся )

мини футбол - а чего спонсора? наши играли в этом году, но быстро вылетели если правильно все помню.
а чего к сервису претензий нет а к продажам есть? я понимаю переживания владельцев Туарегов - презентация была не для них, но я ж вроде объяснила ситуацию: делает Импортер... Импортер привозит машины только вместе с "товарными" т.е. не было машины даже на майские чтобы вам на слет хотябы показать, не то чтобы покататься ее не было не на Днепровской, а у Импортера вообще - нам отказали. У них есть свои политики коммуникаций, мы их можем разделять или не соглашаться - поведение Импортера это никак не изменит.
Вот у нас в салоне появился первый Туарег - я сразу вам написала, раньше сайта даже , когда можно будет кататься по району или выехать на большую вылазку - тоже обязательно напишу. мы ведь раньше чем машина появится ничего сделать не можем... поэтому даже не знаю почему на нас, образно говоря, в обиде... от нас в презентации прессе и дилерам вообе ну ничегошеньки не зависило.

Последний раз редактировалось Алеся Черная; 14.07.2010 в 17:15.
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх