Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 11:43 (12:43)   #181
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

После дождей в лесах нереальное месево. Мы с моей ненаглядной в субботу покатались недалеко от села Никитское, что в Домодедовской районе МО. Из того, что я видел - это, пожалуй, самые увлекательные квадропокатухи в плане местности (ну не считая зимих покатух в Любучанах ).

Соплеменников очень много, судя по меткам на деревьях, тут проходят периодически какие-то соревнования, трасса разбита до нельзя. Лужи и болотца там такой глубины, что невольно задумываюсь о шноркеле Тем не менее, нигде не застряли сильно и чувствовали себя уверенно - деревьев масса, можно залебедиться если что.

В качестве бонуса - катание по не глубокой, но довольно быстрой речке Рожайке, а также бутафория, оставшаяся в лесу от съемок фильма-биографии Достоевского.

Вот фотки и видео:














Это я всё к чему. Будет время - надо бы вместе там покататься!

Последний раз редактировалось Freem; 06.06.2010 в 12:14.
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (06.06.2010), SevA (06.06.2010), арни (10.06.2010)