Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 21:23 (22:23)   #26
kachubey
Новенький
 
Аватар для kachubey
 
Город: Чебоксары
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 69
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 12

kachubey Младенец
По умолчанию Расторжение договора со страховой компанией

Доброго времени суток!
У меня вот такой вопрос, обновил я страховку КАСКО 2 недели назад! Произошел инцидент с балкона скинули банку из-под окурков, попали на начало крыши рядом с лобовым стеклом. Так же до этого был скол на лобовом стекле! Когда приехал страховой агент начал все фотографировать спросил про стекло (заявляли?) мы - еще нет! Потом скол увеличился на все стекло! Как сказали в страховой это якобы не страховой случай меняйте за свои, заявку отозвали...

Но суть не в этом, хочу отказаться от услуг этой страховой компании! И сразу встает вопрос где лучше КАСКО делать, неужеле у нас все такие конторы(((( Друзья мне советуют страховаться в Югории, вроде и денег можно съекономить, там сейчас скидка идет 20% от стоимости КАСКО, а я уже не знаю чему и верить, все же деньги не маленькие и отдавать их просто так сами понимаете, не хочу. Что вы мне посоветуете? Страховался ли кто-нибудь в Югории? И можно ли еще как-то выбить деньги за лобовое? Может у кого были подобные случаи, помогите мне, как бороться с таким произволом страховых компаний???
kachubey вне форума   Ответить с цитированием Вверх