Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 10:17 (11:17)   #307
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну в общем немцы выслали мне не совсем то, а именно: прислали адаптер кан шины на аналоговый сигнал, т.е. надо поставить адаптер с кан шины на аналог, далее с аналога на кан 510(его прислали). В принципе это сделать можно адаптер на аналог есть в ганзе, но изобретать не стал жду полноценный 1.6-2.0, его уже доставили моим знакомым в Берлине, осталось только отправить с нарочным в Москву, а вот его (нарочного) пока нет. Так что пока в томже состоянии. ДЛЯ СВЕДЕНИЯ: Ганза говорит что с ТIXXON имеет печальный опыт, не всегда корректно и качественно исполняют то, что хочет заказчик. Мой результат тому подтверждение.
Блин, ну что же тебе так не прет! Жалко уже 3-ий месяц мучаешся. Искренне желаю удачи, в Берлине буду в январе, если че надо свисти, привезу!

на закардонном сайте про навигацию нашел информацию, что появилась новая прошивка для RNS510, устраняющая зависоны и с новыми скинами, после установки нужно переставлять (инициилизоровать) карты с помощью DVD, если нарою файлик скину

Последний раз редактировалось Spike; 19.01.2008 в 10:14.
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх