Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 23:16 (00:16)   #36
mishustik
Местный
 
Аватар для mishustik
 
Город: М.о г. Балашиха
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 409
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 67
Репутация: 117

mishustik Первоклашкаmishustik Первоклашка
По умолчанию

В Сталкера играл (только сегодня в очередной раз полежал на травке) , но не знал , что всяческие моды есть , начитался , пошел качать OGSE , что за зверь не знаю , мож кто подскажет? И книжек по Сталкеру читал всяческих и разных , иногда очень увлекательно. Очень понравилась трилогия Колентьева , и еще недавно прочитал "Меня зовут лис" , тож очень ничего , автор вторую книгу обещает , вот жду. Ну и как лицензия "Зов припяти" выйдет , сразу побегу покупать! Собственно несколько дней назад и начал Сталкера по-новой проходить , думаю пока пройду две части , как раз и третья выйдет! Начиная с саркофага , ну когда экзоскелет находишь , у меня из оружия ФН2000 , ВАЛ , ВСС , пистолет выбросил нахрен , патронов под тысячу и к Валу и к ФНу , ну и Гауссовку добавляю в арсенал , зарядов 60 к ней. Смерть монолиту! Игруха вечная!

ЗЫ Темку удачно открыли!

ЗЫЫ А у кого какой конфиг компа? Просто себе неделю назад новый собрал , вот и интересно , кто на чем рубиться?

ЗЗЫ I7 920 , Сапфир 4890 Vapor-x , 6Гб оперативки , Windows7 - пока 32бит. Жду 5870*2.

Последний раз редактировалось mishustik; 07.10.2009 в 15:36. Причина: Добваление
mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх