Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2023, 11:15 (14:15)   #8
ShMN4161
Местный
 
Город: Верхняя Салда
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 798
Поблагодарил(а): 100
Благодарностей: 206
Репутация: 256

ShMN4161 ПервоклашкаShMN4161 ПервоклашкаShMN4161 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
мои рассуждения не далеки от реальности и причем тут фантазер?
Хорошо,давай без офф"а.
Слыхал про сообщающиеся сосуды?Если бы было где-то так, как ты рассуждаешь,то топливо поднималось бы по горловине и голубой трубке одноуровнево,не?Пусть хоть до бачка или еще выше.А на картинке на бачке видишь беленькую штучку?Это,скорее всего клапан,который как-то работает,не знаю как...Одно знаю,что через горловину,вернее через закрытую крышку, на улицу ничего не выходит,только воздух внутрь, а все пары из бака - через адсорбер.И вообще,на картинке дизельная система,а у нас с тобой - бензин,а там все несколько по-другому.Ну,ладно,разговор-то не об этом, а об отщелкивании,какие версии?Я по прежнему думаю,что что-то мешает,стало мешать,стекать топливу после пистолета.
По поводу твоей точности,я не задумывался - вижу что ты "топишь" за правдивость расхода посчитанного тем или иным способом, мне все равно,той тенденции,которая приборка показывает, мне хватает,остальное - как у всех,где-то правильно,где-то нет,на мой взгляд.
По поводу заполняемости бака абсолютно с тобой согласен,сам заливал в 100-литровый 110.Правда из мерной посудины.
ShMN4161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх