Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 17:44 (18:44)   #1
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию "Опытные" туристки назвали лучших любовников мира

15.000 «опытных» путешественниц из 20 стран мира ответили на вопрос, мужчины какой страны являются лучшими в мире любовниками, и вскрылись шокирующие факты.

Германские мужчины попали на первое место в списке самых отвратительных любовников мира, поскольку они слишком редко моются и от них дурно пахнет, английские джентльмены пострадали из-за британской сдержанности - туристки сочли ее обыкновенной ленью.

Третье место с конца заняли шведы, которые кончают слишком быстро. Учитывая семейные традиции этой страны, иного и ждать не следовало. Голландцев, знаменитых своей толерантностью, сочли чересчур властными в постели, а американцев - попросту грубиянами. Странно, но греки, так много давшие в свое время культуре любви, признаны слишком слащавыми - видимо, из-за приверженности к красивым ухаживаниям.

Валлийцы, призеры 7-го места в десятке самых плохих любовников, пострадали из-за эгоизма, а шотландцы - из-за шумности и любви к звукам волынки. Турки признаны самыми потными любовниками, а русские мужики - самыми волосатыми. Наверное, «опытные» туристки все-таки перепутали нескольких русских с медведями, иначе такой казус объяснить сложно.

А вот самые прекрасные и опытные мужчины, оказывается, живут в Испании. Правда, эта страна славится своей приверженностью к анальному сексу, но путешественницам виднее. Немного уступили испанцам мужчины Бразилии, если учесть, что добрая часть их приплыла в Южную Америку из соседней с Испанией Португалии, второе место становится понятным.

Почетное третье место досталось итальянцам, за которыми следуют французы, позорно уступившие первые три места пьедестала, вероятно, из-за кризиса, растеряв улыбчивость и галантность. На пятом месте в лучших любовниках мира неожиданно оказались ирландцы, чей вспыльчивый характер давно стал легендой.

На шестом - граждане ЮАР, причем непонятно, переселенцы из Голландии или местные жители. На седьмом - бывшие каторжники и авантюристы - австралийцы, на восьмом те, кто сбежал из шумной компании австралийцев в Новую Зеландию. Девятое место досталось датчанам, а десятое - канадцам. Опрос проводился на сайте OnePoll.com.


взято здесь
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх