Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2022, 22:03 (22:03)   #1223
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,392
Поблагодарил(а): 1,392
Благодарностей: 1,448
Репутация: -5902

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
mvfесли доп насос V55 накрывается-ошибок не будет при диагностике
Сомневаюсь что не будет ошибок.....
Если диагностировать саму вебасту, на наличие ошибко, у которой в кодировках отключено управление помпой, и нет самой развязки на плате как и выходов под штекер, то возможно ошибок и не будет по WTT ( WTT - программа диагностики вебасто), но по диагностике авто через тот же ОДИС ошибка должна быть....я думаю цепи в самой помпе должны быть под контролем. НО тут есть маленькое отступление!!! Как раз у меня помпа накрылась наполовину, она ведь работает от импульсов, подаваемых на магниты, эти импульсы меняют кажется магнитные поля тем самым они как бы бегут с обмотки на обмотку.....у меня сердечник помпы (крыльчатка) запускалась если её двинуть, а так нет....что-то там произошло в мозгах самой помпы......а так то, да, цепи целые, значит КЗ нет, обрыва нет, но, там ещё есть датчик хола в самой помпе, поэтому ошибку все такие может показать..... Лично я определил неисправность по отсутствию гудения самой помпы.....
Вебаста запускаться без помпы не будет 100% проверено на личном опыте!

Добавлено через 9 минут 55 секунд
влад374, а я о чем толкую, помпа работает всегда пока работает мотор и есть питание на климате....ну и запущена вебаста конечно....

Последний раз редактировалось mvf; 28.11.2022 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
mvf на форуме   Ответить с цитированием Вверх