Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2022, 17:29 (18:29)   #28
Thunderbaud
Местный
 
Аватар для Thunderbaud
 
Город: Тольятти
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 4,816
Благодарностей: 3,672
Репутация: 4274

Thunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую комрады. И у меня пыльник шаровой нижнего рычага не выдержал наших зим. Заказал Febest NBJB-R51RLOW, но он мне тоже не подошел. У него посадочное на рычаг больше моего мм. на 8 примерно. На родном пыльнике у меня вымерялись такие размеры 34(35)*23(23,5)*20(21)мм. плюс минус мм на погрешность измерения. Из всего разнообразия подошел более менее MASUMA MO2142 у него размер 33x23x27мм. На рычаг наделся с трудом и кольцо наделось, но в отличии от наших у него нет фаски под кольцо на палец (малое отверстие), у него оно залито видимо т.к. малый диаметр жесткий, на палец село плотно, а высота оказалось не проблемой, резинка сжалась.
Подскажите пожалуйста, кто это всё вживую видел и щупал...
Всюду исписано про MASUMA MO2142 как заменитель для нижней шаровой.
При этом их сейчас нигде нет в наличии, но согласно процитированному выше MASUMA MO2146 как будто даже поточней подходит по размеру. Но по картинке у неё нету гармошки-утолщения посередине... Что скажете, есть смысл пробовать?
Изображения
Тип файла: jpg img2142.jpg (13.5 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg img2146.jpg (13.2 Кб, 30 просмотров)
Thunderbaud вне форума   Ответить с цитированием Вверх