Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 11:18 (12:18)   #8152
WandererTM
Пользователь
 
Аватар для WandererTM
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 58
Репутация: 8

WandererTM Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Надо было не кофеек попивать, а над душой слесаря стоять Тогда б и масло налили и фильтры сменили. Хотя и в таком случае у меня были пара исключений:
- один раз в Москве вписали новые дорогие болты, хотя на моих глазах вкручивали старые - наглость слесаря возмутила и я добился правды, подняв всех на уши, перезаехав в цех и подняв на подъемник ткнул их в старые болты. В результате, получив вялое подобие извинений от мастера приемщика и фразу слесаря типа «зажал 500р» и, походу, статус «проблемного клиента» и в следующие разы чуть ли не начальник сервиса вел мою машину
- другой раз во Владимире, несмотря на то, что я все время стоял над душой слесаря, вписали замену салонного фильтра, который очевидно не меняли - мастер приемщик был мой друг, так что это тоже кроилово слесаря было
"По соображениям безопасности нахождение посторонних в ремонтной зоне запрещено" (с) По крайней мере, мне это было заявлено в 12 году, когда я стал машину у официалов обслуживать.
Более того, машину на ТО оставляешь на полдня - сидеть в сервисе не вариант. Даже окна в ремзону нет - машину перегоняют в другое здание. А по камерам наблюдения, которые висят и снимают всю ремзону, видно только что машина висит на подъёмнике, к ней подходят и что-то делают. Или изображают, что делают.

Последний раз редактировалось WandererTM; 04.03.2021 в 11:21.
WandererTM вне форума   Ответить с цитированием Вверх