Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 13:11 (14:11)   #7
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Прогрессив чаще всего, раньше увлекался джанглом, даже на рейвы ходил мощнейшие.
Вендетту, Гетту, ну и иже с ними. Короче попса.
Айсид - джазз то же прикольная темка.
А еще есть группа Габин(первый альбом вообще бомба), Кафе дель Мар неплохо звучит.
Саша Дигвид ранний был неплох, сейчас как то поисписался уже.
Помню Денис как мы с тобой,у Санька на дне рождения микс DJ SASHA - Involver - 2004 обсуждали.

Добавлено через 1 час 51 минуту 59 секунд
   Цитата:
Дружище, у меня все так же было один в один, к лучшим я бы еще waiting for spring добавил, хотя тема чужая, но отработали они ее классно, вообще у них этот альбом весь отличный вышел щас уже их особо не слушаю, но новый альбом всегда беру в коллекцию, дань прошлому так сказать, для меня они быи тогда лучшими последователи KLF..
По поводу waiting for spring ,да отличная композиция.Я тогда был на распутье - 2 unlimited,melodie mc,u-96,haddaway,klf с этой музыки или в попсу народ сваливался или в электронщину уходил.Я как то ночью направлялся на дачу и остановился в лесу ,когда как раз Scooter -cosmos играл,глаза поднял на небо ,а там звезд море...
...ночь,тишина,лес,звезды и транс музыка и в этот момент крышняк у меня и снесло...
Хорошая электрика выходила до 2000 года,потом пошло на спад и все реже и реже выходят какие либо стоящие вещи.Я остался в начале и середине девяностых,когда был самый взлет.Новые треки как то хуже слушаются,нежели старые.

Последний раз редактировалось Бурый; 31.08.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (31.08.2009), Dem (04.02.2018), Стрелок (31.08.2009)