Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 20:22 (23:22)   #213
rusmiass
Пользователь
 
Город: Челябинск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 6
Репутация: 6

rusmiass Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну собственно и у меня в машине теперь есть подогрев задних сидений. Изначально были вшиты только нагревательные маты. Блоки и кнопки купил здесь в барахолке. Пины, разъемы и проводку заказывал и покупал в магазе по номерам которые указаны в этой теме. Собирал все по инструкциям описанным в этой же теме. Было несколько не ясных вопросов, но комрады aara, и alex1245, помогли информацией. Особенно хочу отметить комрада aara, который на пальцах показывал мне куда и что подсоединять и давал развернутые ответы на мои глупые вопросы Короче попы и спины моих пассажиров теперь будут в тепле...
Ну и если у кого-то будут вопросы по подключению подогревов задних сидений на дорестайл - обращайтесь, теперь я тоже умный
Есть несколько вопросов... Поможете?
Все как у всех, кнопки, блоки - оригинал. Только маты от Емели, без датчика температуры будет схема работать? Они как защита или постоянно следят за работой ?
Вопрос 2! Блок 6 пиноввй дорестайл, на 3 пин приходит + и на второй контакт + это просто плюсы от зажигания? Или 3 контакт какой-то особенный?

Добавлено через 29 минут 1 секунду
Как можно съэмулировать датчик температуры в мате?

Последний раз редактировалось rusmiass; 13.09.2019 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
rusmiass вне форума   Ответить с цитированием Вверх