Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 17:39 (17:39)   #11
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

я бы тоже сделал не задумываясь-если бы мой дилер предлагал эту услугу за разумные деньги. тем не менее вероятнее всего все таки сделаю, но тоже после окончания гарантии-а она у меня кончицца как раз весной 2009 года-как раз на лето погонять-ну и освежить эмоции заодно )))
Щас во первых не вижу никакого смысла на зиму это делать, плюс еще имею некоторые "детские" надеюсь болезни, которые изгоняю гарантией-а то фиг его знает как дилер себя поведет, да и ехатьза етим счастьем мне придецца в москву похоже-не ближний свет тоже
а все эти разгововоры насчет сокращения срока службы и тд-считаю полной фигней, во первых потому что все равно, даже после самого лютогочипа, мой 3.0тдине достигнет максимальной характеристики устанавливаемой на тур, ведь что 4.2, что 5.0, что 6.0 ставиться с такой же трансмиссией и коробкой-разве нет, а там гораааздо больше и коней и момент, к тому же чипуешь ведь не для того чтобы гонять постоянно по максимуму машину-а для того чтобыбыл дополнительный запас дури-иногда жизненно необходимый, иногда просто душу отвести-но на ресурс я думаю это влияет оченьи оченьнезначительно
зато поверьте мне насколько проще потом будет продать эту машину когда покупательсядет за руль, нажмет педаль, а потом почитает на компе про расход,там скоротсь и тд.
поэтому что касается меня-то ядвумя руками ЗА
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sherbak78 (04.04.2013)