Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 05:40 (09:40)   #45
Ромарио Агро
Мальчиш кибальчиш
 
Аватар для Ромарио Агро
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2,916
Поблагодарил(а): 3,198
Благодарностей: 1,916
Репутация: 3553

Ромарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
В пресс-анонсе важных событий сегодняшнего дня Новосибирска - встреча колонны камрадов!

"9 июля по территории Новосибирской области проследует автоколонна "На Байкал!" автоклуба "Туарег-клуб".

Около 19-30 состоится памятное фотографирование участников пробега на пл. Ленина.
Цель автопробега - развитие автотуризма в Российской Федерации и популяризация внедорожника "Фольксваген-Туарег".
В составе колонны восемь автомобилей марки "Фольксваген-Туарег".
Маршрут движения: Москва - Екатеринбург - Иркутск - Екатеринбург - Москва. Автомобили оформлены соответствующей символикой.!"

Источник: http://pressagenda.com/novosibirsk/12158

ага зашибись, все фотографироваться а Рома как папо Карло в Колосе с мангалом дружит... хорошо, спасибо.. ладно хоть тепер знаю что и еще и фото будет...
все мля, я поехал в колос поляну накрывать для друзей! тебя (В) я вычеркиваю из списка !
Ромарио Агро вне форума   Ответить с цитированием Вверх