Тема: Краснодарский край Ремонт и обслуживание в Краснодаре!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 15:21 (16:21)   #112
ZOZ
Новенький
 
Город: Керчь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

ZOZ Младенец
По умолчанию

   Цитата:
+7 (938) 474-76-30,рома ,скажи Серёга дал номер ,тур у вас делает и масло меняет.деньги берут за результат,а чего такое?
Спасибо Иван.Раньше не мог ответить ,не было интернета.Выходит ошибка по низкому давлению топлива.Фильтр новый,стружки нет,форсы васей смотрел,все ок!Не дымит,запускается нормально,при прогреве не дымит.Что характерно,выходит только при плавном трогании или подъезде к бардюру и светофору и то не всегда.Сейчас приехал к местному Кулибина,я у него вихревые ремонтировал,посмотрим,что он скажет.Если что,набиру вашего человека.

Добавлено через 1 час 54 минуты 6 секунд
   Цитата:
ZOZ
Спасибо Иван.Раньше не мог ответить ,не было интернета.Выходит ошибка по низкому давлению топлива.Фильтр новый,стружки нет,форсы васей смотрел,все ок!Не дымит,запускается нормально,при прогреве не дымит.Что характерно,выходит только при плавном трогании или подъезде к бардюру и светофору и то не всегда.Сейчас приехал к местному Кулибина,я у него вихревые ремонтировал,посмотрим,что он скажет.Если что,набиру вашего человека.
Мой Кулибин приговорил ТНВД,.Но я набрал Романа и он сказал что это по моим симптомам регулятор топлива,который на Распе стоит.Так что будем заказывать и менять.

Последний раз редактировалось ZOZ; 20.03.2019 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
ZOZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх