Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 07:15 (07:15)   #6486
nick.variant
Пользователь
 
Аватар для nick.variant
 
Город: минск
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 48
Репутация: 73

nick.variant Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
А, ясно. Я сначала понял так: Фольксваген давал хорошую скидку (пусть со своими фильтрами, пофиг), а ЛР отказались оплачивать такси. А оказывается, они все бесплатно сделали.
Ну молодцы! Но это от салона, наверное, зависит, а не от марки? Или на такое отношение можно рассчитывать по всей стране?)
Вот и я вначале понял, что у VW скидос будет независимо от происхождения фильтров- опять же, их девочка так сказала. Ну а мастер по факту поправил...))) Только в комплексе)
Может и от салона, но у нас ОД VW и JLR имеют одного хозяина))
Просто в данном случае у JLR решение было мгновенное, и не в свою пользу. Стоимость работ на порядок превышала стоимость такси)))

Добавлено через 8 минут 9 секунд
   Цитата:
Зачем свои фильтра, если скидос 35%?
Уже пояснил. Вначале пообещали, потом привязали ко всему комплексу. Можно было и не пользовать свои фильтра, а взять общую скидку. Но я прикинул, что разница в цене фильтров покрывает скидку на масле. Сумма выходит примерно одна, что так, что так...)))
Ладно, к "Альтернативе Туарегу" это имеет отношение слабое...))
Меня, касательно темы, скажем, просто немного беспокоит, что на VW тебя с твоим суперТуром будем обслуживать тот же человек, который минутой ранее починял каршеринговый Поло...
Что приводит к необходимости заводить "отношения"))))

Последний раз редактировалось nick.variant; 19.03.2019 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
nick.variant вне форума   Ответить с цитированием Вверх