Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 05:21 (09:21)   #10
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Тональность воя меняется в зависимости от нагрузки на двиг? Прокладку на впуск какую поставили? Если из флянца трубы самодельную делали её повело, прилегание не плотное 100% будет. Надо паронитовую ещё поставить и будет гуд.
прокладка самопал ога,спасибо,поставлю как надо Тональность чуть меняется от оборотов,но шум как бы общий т.е более шумный чем нужно,если бы он был у меня первый день это одно,а так 6 год чувствую
   Цитата:
А еще свист может быть в трубе ЕГР. Короче.
Там где трубка аозле ДЗ крепиться, положи паронитовую 2-3 мм ппокладку. На оом месте где турбига стоит, или асбестовую проложи или есть герметик для фланцовых соединений выхлопной системы, больше на цемент похожий.

А вообще все что угодно выть может и гудеть под нагрузкой. Это разговор не о чем. Правы те, кто требует тему удалить.
Принял
   Цитата:
))) так кто создалё тот и требует....))
оказывается есть связь
   Цитата:
Знамя, ха, я думал только меня парит громкость двигателя. Заметил с 50 000 км, сейчас 215000 км. Никаких ошибок, жора масла, ничего. Работает ровно, но громко. Громче чем bks у соседа по стоянке. На сервисе говорят все ок, ничего не нужно трогать.
И стал еще громче, ну или я стал слышать лучше

Добавлено через 9 минут 4 секунды


Менял. Звук не изменился.
я тут два года прокатался на 4.2 ку7 и тур паралельно,сажусь или подхожу к туру после ауди,меня аж паника обуяла по звуку,ну думаю беда,приезжаю на сервис,они мне грят ты чо пля,у тебя все нормально идиацудава,наслушался своего 4.2 и ржут ска кони
Но все одно надо пошарить насчет потише чтоб был
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх