Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 10:15 (11:15)   #483
riu
Почетный мембер
 
Аватар для riu
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2,967
Поблагодарил(а): 1,721
Благодарностей: 1,516
Репутация: 2123

riu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курсriu Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
mvf
Насколько я понял из технической документации пакет К-2 стоит на выходном валу.
Почему именно пакет К-2 вышел из строя, я уже писал выше, он работает с 4....6 передачу, в качестве основного пакета на 5,6 передачи.
Основания утверждать что именно он сгорел, заключаются в том, что в паре с пакетом К-2 работает пакет К-1, так вот этот пакет работает в качестве основного пакета с 1.....3 передачу, и работает он исправно, сомнений нет, соответственно на 4 передачи пакет К-1 безусловно рабочий, потому как в предыдущих передачах он работал без пробуксовки.
А вот при включении 4 передачи К-1 включается, а К-2 -буксует.
Да на диагностику приехал и вроде как было все в норме, но честно говоря в условиях города при плотном движении, 4 передача не успевает включаться, все больше до 3 передачи дело доходит.
Ну просто другой причины на мой взгляд быть не может.
К2 соединяет Входной вал коробки и водило второй планетарки.
А что, есть хоть малейшая надежда что с контуром управления этим сцеплением всё хорошо?
С трудом представляю, что по городу дело не доходило до 4 передачи. Это примерно 40 км/ч.

Последний раз редактировалось riu; 18.03.2019 в 10:18.
riu вне форума   Ответить с цитированием Вверх