Тема: RNS 850 и USB
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 20:42 (23:42)   #645
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня установил в грин меню такие же настройки и перезагрузил РНС-ку. с ЮСБ музыка так и не играет. В меню MEDIA надо для проигрывания с флешки, выбирать AUX ? Просто надписи USB нигде в меню носителей нет. При выборе AUX просто высвечивается эта надпись и все, может еще что то надо прописать Грин меню надо? Вроде находил там еще где то настройки есть USB шины. Может есть еще какие варианты? Заранее спасибо за ответ!
Да,надо выбирать AUX.У меня медиа-ин не с завода.Присоединил кабель,установил настройки только в том пункте,что на фото,в другие пункты не лазил.Машина конца 13 года.Прошивка на момент установки была хз какая.Все работало.А именно шнурки :1)USB 2)LIGHTING 3)AV 3RCA(для вывода на монитор изображения с айфона).После шаманства с кабелем при установке онлайна перестал работать шнурок 3RCA,два других работают.
У Вас,может,прошивка более старая,и надо ещё что-то делать в грин меню.Но,судя по тому,что у Вас на экране высвечивается AUX,то медиа ин не активировался.В этом можно убедиться,подсоединив какой-либо источник аналогового звука к гнезду mini jack в подлокотнике.Если заиграет,значит медиа ин не активирован.А вот,если он активирован,и проблема со шнурком или флэшкой,то оно напишет типа «Файлы не читаются с подключённого устройства».
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ULTRA (16.03.2019)