Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 16:25 (16:25)   #106
Миха ГАИ
Инспектор ДПС
 
Аватар для Миха ГАИ
 
Город: Звенигород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 1,098
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 2,178
Репутация: 2503

Миха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курс
По умолчанию

Ввиду того,что кухня(горелка баллон и тд причиндалы весьма обьемны ,желаю чио б мне помогли выехать на место встречи ибо пузотерка да еще и груженая совсем не вариант!

Меню...
Чай кипятим завариваем,знакомый командир корабля притаранил с цейлона кулек)
Некие сладости организует наша молодая мамашка Леруня)))
Ну и основным блюдом в этот раз выступит ... пардон гарниром... гречневая каша,а вот в дополнение в казане я исполню нечто легкое,нежное ,бархатистое ... вообщем интрига))) гарантирую,будет очвкусно... и весьма бюджетно)))

Добавлено через 6 минут 51 секунду
Мать честная! Пост же великий... простите меня друзья,но трудникам и ратникам допускаются поблажки,а посему необессудьте... мясо будет таки... хотя для постящщихся возможно и сварганю нечто вегетарианонаправленное)))

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
   Цитата:
Не могу голосование поменять , как с местом проведения будем решать?
Пробую пробить тему тусовки на территории конноспортивного комплекса зао Шарапово... вода артезианская рекомендую брать баклажки (187 м) хотели линию розлива ставить... это в д.Троицкое недалеко от Звенигорода... покатухи по заснеженным полям гарантированны,ну и возможно организуем лошадок на покатухи,и пони маленьким... если переговоры удадутся то места лучше вряд ли найти)))

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Ну вот дорогие мои! Есть предварительная договоренность на тусовку на базе кск шарапово... даже за долю небольшую нам сготовят (отдельно от меня) плова ,мои приготовашки останутся моими...))) смотрите инфу, место хорошее , директор свой человек,и тоже ездит на туареге...)))

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
   Цитата:
Участники:
1. Джоня+1
2. Ящерка
3. Пашка-Америка плюс Лариса
4. dell1+1
5. leshka
6. Neyton - но пока под вопросом
7. Миха ГАИ возможно +1 но и +2 неисключены)))

Последний раз редактировалось Миха ГАИ; 15.03.2019 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Миха ГАИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
leshka (15.03.2019), SlavaVIC (15.03.2019), Valeria (15.03.2019)