Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 22:11 (22:11)   #8
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,371
Поблагодарил(а): 1,391
Благодарностей: 1,439
Репутация: -5911

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
Привет всем! Прошу не отсылать в кучу поисков по теме...Вопрос!!!-Как у кого часто включается компрессор подкачки пневмо баллонов...?Заменил штуцер правый передний на пневмобаллоне (треснул и травил понемногу).До трещины (замены штуцера) компрессор включался иногда при заводке и изредка при проезде лежачего полицейского,да и то при (незнаю в чём связь) холодном двигателе и холодной подвеске... Сейчас каждые 3-4 минуты включается...Конденсат или какие друдие примочки могут влиять на частое включение компрессора?!Спасибо
Я думаю проблема в балоне, он травит давление на лежачих полицейских, поскольку рукав разворачивается в момент раскачки, и сбрасывает через трещины давление в пневмобалоне, система фиксирует крен, и запускает компрессор!

Посмотри как подымает в офроуд, или экстра офроуд! Думаю если на 4 кирпич подымит, то на последний не сможет или очень долго будет пытаться, нагреваясь компрессор будет время от времени уходить в защиту и охлаждение. Может и ошибку показать на превышение времени включения компрессора!
mvf на форуме   Ответить с цитированием Вверх