Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 12:20 (12:20)   #5473
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 909
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,004
Репутация: 2754

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Никогда!!
Я терпеливый. Я дождусь. )))

   Цитата:
Я для внутреннего спокойствия вступил в ADAC. Плачу 110 евро в год на семью. Обещают много чем помочь, при случае. Надеюсь не пригодиться их страховка , ну пусть будет.
Были реальные случаи когда обещаниями все и ограничилось. Но с ними спокойне.

   Цитата:
В этом году дочка летала в Швейцарию кататься на сноуборде. На третий день получила травму.
Ну хоть что-то откатала. Я там же даже не упал, а неудачно прилег на бок и задел нерв. Без снотворного и ибалгина не мог заснуть. Каталку свернул и поехал кататся по Швейцарии на авто. Из компактных это самая красивая страна по всем факторам.

   Цитата:
Но культура вождения я бы сказал повыше, чем в России.
Я бы сказал что самая высокая в Европе. Часто бьются от того, что какая-нибудь колхозница залезет на своем Гольфе в третий ряд на 130км/ч, а там бюргер на новеньком порше несется 250км/ч., а дальше цепная реакция, т.е. все несутся, если не запрещено на этом участке.

К сведению улетающих... Лафа, когда можно было гонять на все деньги, в Италии заканчивается. Везде уже камеры. Итальяшки редкие раздолбаи, но больших аварий я там не видел.

   Цитата:
Среди рисков автопутешествий, которые мне нравятся, присутствует риск поломки или ДТП. Это может стать угрозой как всему отпуску, так и финансовым потерям (заказанные отели, ремонт и тп.). Как-то по дороге в Европу из-за поломки авто товарища пришлось поволноваться и корректировать маршрут.
Часто водители сами тому виной. Я в авто отношусь как к своему организму. Поэтому (тьфу три раза) меня даже наши Жигули не подводили. А уже поездить, в свое время, пришлось прилично. Бывают и исключения. У приятеля накрылся подшипник полуоси на Инфинити. Так он в Сан-Ремо почти две недели ждал. Не худший вариант, но пришлось от плана поездки отказаться и терять на брони.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх