Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 11:54 (11:54)   #5471
Fontan
Пользователь
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 83
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 109
Репутация: 59

Fontan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да, попасть в аварию на своей машине за границей, да ещё и с семьёй с маленькими детьми, это сразу очень большие проблемы. В отличии от езды на арендованной машине, где это просто неприятность, поменял машину и продолжил отпуск.
Сколько лет езжу и только один раз встретил серьёзную аварию в Германии. Но, каждый раз когда еду от Выборга до СПб или наоборот , то обязательно авария и не просто авария , а трэш полный. SZAO прав про ездунов в России. Конечно от форс мажора никто не застрахован . Я для внутреннего спокойствия вступил в ADAC. Плачу 110 евро в год на семью. Обещают много чем помочь, при случае. Надеюсь не пригодиться их страховка , ну пусть будет.

Без авто , тоже хватает головняков. На то и имя ему форс-мажор. В этом году дочка летала в Швейцарию кататься на сноуборде. На третий день получила травму. Из 11 дней , три каталась ,а остальные провела у знакомых с посещением поликлиники. А пять лет назад , пришлось ехать забирать дочку из Волгограда , ногу сломала. Лучше об этом не думать , а то загонишься и останется только на даче бухать.
Fontan вне форума   Ответить с цитированием Вверх