Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 19:10 (19:10)   #4701
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да, я прочитал всю тему и фак. И вопросы и ответы, да и отзывы.
Немало было вопросов про банальную замену акустики в штатные места, но еще больше ответов, что это вобще ничто и ничего не даст. А если уж делать то делать. Ну а масштаб желаний у всех разный, от немного улучшить до бескомпромисного звука. В общем, я решил попробовать сам, понять нужно ли лично мне идти дальше, только и всего да и повозиться немного самому с техникой.
В данном случае, я отвечал на комментарий о бесполезности замены и направления твитеров в штатных местах. Мне так не показалось.
Ну а в общем, мой вопрос на направление твитеров из штатного места был направлен на ожидание получить банальное разъяснение , почему, именно так лучше, на лобовое, да еще из такого глухого места как штатное, как вы иногда делаете последнее время, ведь тут вроде как конференция, форум. Если бы раздел сразу и прямо назывался новости и обсуждение работ «партнеров клуба», что по факту и есть, я бы не стал конечно не стал нарываться на ожидаемый в таком случае ответ, пробуйте сами. Я в тот момент как раз обшивки скинул и прикидывал, как твитеры окончательно ставить в штатных местах.
Вам ответ как раз и дали! Да я и пишу это при каждом выкладывании своих работ, почему именно в сторону стекла... А уж как кто читает это уже дело другое
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх