Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 22:08 (22:08)   #4680
AlexIV
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 2
Репутация: 2

AlexIV Младенец
По умолчанию

   Цитата:
gam
Стоит построить систему где это станет узким местом, и только потом загоняться вопросом, что из 16 бит при регулировке пострадала часть из них.
Зы: Был здесь один товарищ, которому осознание того что штатка не читает waw формат не позволяло улучшить музыку в авто.
Спасибо, конечно, но неплохо бы и взвесить все до того, как сдаваться. Опуская все лишнее, первое , о чем думается, это усилитель с модулем BT/aux или без. Да, да, эргономика и все прочее, понятно. Раз в неделю, ради 1.5-2.0 час пути на дачу, в одиночестве, готов пожертвовавать эргономикой шатной крутилки и нажималки кнопки медиа на 850 ой. айфон и так на панели, ради яндекс пробок.
PS. Слишком кардинальная разница, в том, что слышно и как, в отношении звукового разрешения, на одних и тех же треках с яблока на семейном LR D4 (почти не езжу, увы, ) и рабочем NF. Отчего и заморачиваюсь.
PSS. А еще в сомнениях, оттого, что все установщики, говорят, чтот аудио Меридиан на Д4 полное фуфло. Так я и начинаю подозревать, что дело то в ШГУ, в шиммировнии, в работающих кодеках, а не в реализации системы 8-))
AlexIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх