Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 09:18 (10:18)   #43
serp988
Местный
 
Город: Санкт - Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 263
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 18
Репутация: 18

serp988 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Если 176 тыс км -зачем всю подвеску перебрали?
По факту -комплектация для такой цены-ну не очень чтобы -ах, дороговато..
Если в Питер переезжаете-то соли и не увидите, не сыпят уже... продавайте ещё смело, переехав, без соли.
Ну а по поводу таких туарегов уже нет-готов показать, какие туареги ещё есть-с динаудио, двойными стёклами,без окрасов и сколов(ттт), кожей наппа и состоянием пять плюс)
Шумку что конкретно делали и где?
- Пробег именно 176 000, никак "если". А подвеску перетряхивал по тому что износилась. Зад например начал поскрипывать, спереди ступичный был приговорен, что то по сайлентблокам разным. В общем все перетряхнуто, но не все разом. Сход-развал делаю 2 раза в год, тогда же всю подвеску смотрят.
- Комплектаций у немцев в отличии от японцев, море, каждая опция отдельно. Если нужно могу выложить фото первой страницы сервисной книжки с буквенными кодами.
- Соли может и нет, а вот деревья вдоль КАДа все загнулись от "коктелей", от тех же дорожных смесей (по официально озвученной версии) и авария на подстанции в Купчино несколько лет назад была. А так "все хорошо прекрасная Маркиза" ( в Питер я возвращаюсь, родился в Ленинграде 50 с небольшим лет назад).
- Туарегов есть много ХОРОШИХ и разных, я просто процитировал в одном из постов, то, что мне сказал эксперт регулярно их подбирающий в Москве и сам кстати приехавший на встречу на прекрасном Туарег с номерами не столичного региона :).
- Шумка делалась на дилере в Нижнем Новгороде (Авто Клаус) на новой машине, при передаче салоном, в накладной указано что типа : "Шумо изоляции салона, крыши, дверей." Что там именно я не разбираюсь, видел только когда на водительской двери стеклоподъемник меняли там наружная часть двери (железо) заклеено каким то шумо-вибро изолирующим материалом.

Последний раз редактировалось serp988; 05.02.2019 в 09:28.
serp988 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
влад-мир (05.02.2019)