Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 01:04 (02:04)   #3
Nav
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Nav Младенец
По умолчанию

Дача в калужской области. Прекрасные места! Люблю зиму! Машина для этого идеальна! Не теряя комфорта приезжаешь к деревне, включаешь эффект Моисея, и все бездорожье расступается)) Никогда и ни в каком поле я не мог застрять так что б меня кто то тащил. Бывает помучаюсь чуток, чтоб спину размять, пораскачиваюсь, с навала возьму.. максимум выну снег из под морды. Меня вообще все очень устраивает. Но, моя резина скушалась уже давно и сейчас подумал чуток приподнять машину. Пневма и так есть, но нужно самой резиной чуточек подняться, есть такое чувство.
Летать над снегом не нужно, нужно спокойно за него цепляться и не нашлифовывать ямки в талом слоеном снегу, как это водится у всех.. Есть опыт, видел как многие при мне садились, многих вытаскивал.. Много было разговоров почему я не сажусь.. Но я понял что кроме "прокладки" и блокировок, все же и резина решала!
Вот я ее наконец обновляю, хочу next level, если он возможен, задаю вопрос, может есть что то такое же по-старому копающее.. Или может даже лучше. Может тесты снежные были у кого.. Все. Ну и размер, имеет ли смысл для такой задачи его увеличить, или это все бред и на самом деле не работает.. такое тоже легко допускаю..
Все понты, типа как там зимняя резина выглядит в арке мне пофиг, зима есть зима, для красоты есть 20ые летние..
Nav вне форума   Ответить с цитированием Вверх