Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 11:12 (11:12)   #3260
Toha2001ru
Гость
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Toha2001ru Младенец
По умолчанию

Добрый день. Был у Вас на прошлой неделе на диагностике с проблемой: утечка антифриза. Мастера в течении 10-15 минут определили, что проблема кроется в регулирующем клапане, стоимость работ (опресовка коленвала, если я правильно понял) и запчастей была озвучена, как 10.000 за работу + 8.000 стоимость клапана и прокладок, также было обнаружено в районе двигателя жижа в виде антифриза и масла, что по словам мастеров свидетельствует об утечки не только антифриза, но и масла и стоимость устранения этой проблемы от 2.000-3.000 (будет ясно после снятия крышки). Итого 20.000-21.000 по срокам 1 день (утром пригоняешь машину, вечером забираешь). Позже я позвонил и уточнил, могу ли я присутствовать во время выполнения работ (хочу отметить, что я постоянно, даже при замене масла присутствую в ремзоне, т.к это на прямую связано с безопасностью меня и моей семьи в будущем, а также позволяет избежать не малые финансовые потери в будущем, надеюсь вы меня понимаете) на что мне вежливо отказали сославшись, на то что я буду отвлекать мастеров и это приведёт к ухудшению результата. Но меня смутил момент, что Вы мне озвучили клапан и прокладки за 8.000, но я решив узнать по своим знакомым со скидками, там стоимость ТОЛЬКО клапана ОГ вышла 15.000. Задал вам вопрос, на что вы ответили, что это другой клапан. Вы ж сами говорили, что в неделю 1-2 случая таких у вас делают, и могу предположить, что предоставить список запчастей для вас не составит сложности.
Сан Саныч, прошу Вас отнестись с пониманием и предоставить предполагаемый список запчастей и доступ в ремзону. Я искренне верю, что Вы хорошие мастера и профессионалы своего дела, но в первое обращение, если честно боюсь доверить свою машину, так как я не хочу оказаться в ситуации, когда рассчитываю на сумму ремонта 20.000, а с раскрытым двигателем вы мне озвучите 50.000 и более.
С Уважением и надеждой на сотрудничество.
Toha2001ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх